Карьерное преимущество: Практические рекомендации

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Карьерное преимущество: Практические рекомендации
Tekst
Карьерное преимущество: Практические рекомендации
E-raamat
3,51
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Вы ищете не просто работу, вы ищете отличную работу? Тогда помните, что ваша цель не просто занять рабочее место, а решить конкретную проблему организации. Прослушав аудиокнигу, вы узнаете, как найти лучшее для вас место работы, как написать правильное резюме, а также как вести себя на собеседовании, чтобы работодатель предпочёл именно вас. Стивен Кови научит, как сделать так, чтобы ваши таланты, навыки и убеждения помогли вам найти прекрасную работу сейчас и построить блестящую карьеру в будущем.

© Альпина Диджитал, AB Publishing, 2016.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
24 märts 2016
Kirjutamiskuupäev:
2012
Kestus:
1 h. 43 min. 00 s.
ISBN:
9785961442366
lugeja:
Алексей Мужицкий
Kirjastaja:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Sisukord
Audioraamat Stephen R. Covey "Карьерное преимущество: Практические рекомендации"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Карьерное преимущество: Практические рекомендации
E-raamat
3,51

Отзывы 3

Сначала популярные
Rtpc

В книге поднимаются актуальные вопросы. Мне очень понравилось. Книга больше о том, как правильно продавать себя, презентовать себя и так далее. Очень мне помогла ) рекомендую

Максим Камеррер

Наличие воды ничуть не умаляет достоинств книги, т.к. она решает главную задачу – обращает внимание на самые важные вопросы связанные с жизненным проектом собственного трудоустройства. Слушайте, т.к. потраченные деньги возвратятся сторицей, в первый день вашего выхода на новую работу.

Марина

Полезная и практичная книга. На мой взгляд, в части, посвящённой поиску работы, она больше ориентирована на тех, кто хочет получить работу в плюс минус крупной компании – судя по тому набору сведений, которые предлагается найти соискателю о месте работы при грамотной подготовке к собеседованию. Но при желании рекомендации можно приспособить и под организацию с мЕньшим количеством доступной информации. Уделяется внимание вопросу, что стоит, а что не стоит в резюме и на собеседовании.

Важным мне кажется то, что авторы доносят до читателя/слушателя мысль о необходимости ставить себя на место работодателя, чтобы соотносить предложение и спрос при построении карьеры.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

стране: к какому кругу она относится – вашего влияния или ваших забот? • Как относятся к вам окружающие в вашем круге влияния и в круге забот?

0vk_161007937