Язык жестов и мимика. 13 ключей для манипуляций и влияния

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Язык жестов и мимика. 13 ключей для манипуляций и влияния
Язык жестов и мимика. 13 ключей для манипуляций и влияния
E-raamat
3,48
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эта аудиокнига – самый полный практикум настоящего манипулятора!

Научитесь врать так, чтобы вас никто не раскусил, и управляйте людьми незаметно от них самих!

Хотите, чтобы все ваши желания исполнялись как по мановению волшебной палочки? Для этого надо «всего лишь» овладеть искусством раскрытия обмана и техникой влияния на людей! Это несложно, если научиться пользоваться 13 «ключами» для манипулирования любым человеком – от вашего друга и жены до начальника и президента! Благодаря этим «ключам»-подсказкам, которые доказали свою эффективность на практике, вы узнаете о самых простых способах, как распознать подлинные намерения человека всего лишь по голосу, манере смеяться или даже простой эсэмэске. Изучите методы, как прочесть истинные мысли другого человека по его эмоциям, взгляду, жестам рук и ног и даже позе во сне. Научитесь влиять на человека так, что он легко изменит свои привычки. Распознаете, какие особенности лица и фигуры по родинкам, морщинам, цвету волос и даже форме груди -выдают характер их хозяина. Перестанете путать сексуальные призывы с дружеским интересом. И в конце концов выведаете все самые сокровенные тайны человека, только посмотрев ему в глаза.

Только знание секретных знаков поможет вам уверенно идти по жизни, точно зная, кто вас окружает и кому можно верить, а от кого стоит ждать подвоха. Постучите по дереву, чтобы не сглазить. Ах, нет, не стоит – влияние обманных суеверий на наше поведение ученые уже разоблачили!

 Копирайт

© Кузина С., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
11 august 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
5 h. 41 min. 29 s.
ISBN:
978-5-17-139572-8
lugeja:
Юлия Артемова
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Светлана Кузина "Язык жестов и мимика. 13 ключей для манипуляций и влияния"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Язык жестов и мимика. 13 ключей для манипуляций и влияния
E-raamat
3,48
Raamat kuulub seeriasse
«Практический тренинг»
Манипуляция и лидерство
Медиатор: искусство жестких переговоров
Поймать интуицию. Как избавиться от ограничений и жить в удовольствие
-5%

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 2

Сначала популярные
Лада D

то случай, когда введение интереснее самой книги. очень скучная книга, как будто краткое содержание книг Алана Пиза язык жестов. раздел про позы во сне более менее интересно изложен

Неро

Книга умного манипулирования. Наверно каждый мечтал в детстве научиться читать мысли других людей. Книга учит делать это через «чтение» жестов и мимики.

Оставьте отзыв