Драконовы печати

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Тальяна Орлова maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Драконовы печати
Tekst
Драконовы печати
E-raamat
1,89
Lisateave
Raamatu kirjeldus

У Драконов дикие традиции и жестокие нравы, и Каю хотят отдать за одного из них. Но странная магия заставляет ее всегда прятаться и мучиться от чужого внимания. Она сбегает, не в силах принести себя в жертву даже ради всей страны. Однако судьба неумолима: она приводит Каю к тем же Драконам, но уже далеко не в почетном статусе невесты. Сбежать, чтобы не стать женой, но превратиться в наложницу? А если она заинтересовала сразу обоих правителей? Ей придется переступить через принципы, чтобы сохранить старый мир.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
11 november 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
9 h. 22 min. 21 s.
ISBN:
978-5-535-10241-2
lugeja:
Дарья Островская
Copyright:
Литрес Паблишинг, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Тальяна Орлова "Драконовы печати"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Драконовы печати
E-raamat
1,89

Отзывы 95

Сначала популярные
Наталья Иванникова

Отличная книга, сюжет не избит, привлекает и затягивает. ГГ проработаны на высшем уровне, их эмоции безупречны. Очень реалистично описано, как постепенно меняется характер ГГ и ее поступки, ну а драконы – они такие драконы!

Kelly

Отличное и очень необычное фэнтези с откровенными сценами. У героини была необычная магия, которая делала ее по определению тихой и незаметной, и как же здорово она выросла. Младший Дракон стал моим любимчиком, он просто потрясающий. Все герои за историю изменились, без препятствий и испытаний не вышло бы такой любви.

хэльга

столько хвалебных отзывов чтице… и ни кто не пишет, что она как-то странно шепелявит и причмокивает О_о из-за этого, складывается ощущение, что герои- пенсионеры, хочу послушать, как же в такой «пенсионной» озвучке будут звучать сцены 18+, ещё не добралась до них)

darinashurupova

Как же я рада! Восхитительная история, которая ни на что не похожа. Какие потрясающие персонажи, вообще не хочется прощаться с этой историей. Драконы здесь лапочки, но при знакомстве с Каей стали еще лучше. Умная, трогательная и эротичная история самой настоящей любви!

Lara Reaiii

Классная книга! Увлекательная любовная история о драконах. Не затянуто, не скучно, не пошло, хотя откровенные сцены присутствуют, но всё в меру. Прослушала с огромным удовольствием! Чем-то схожа по стилю с любимой мною Суржевской. Сюжет не поверхностный, хорошо продуман и вкусно подан. Спасибо! Пожалуй почитаю и другие книги этого автора.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 27

. Наше доверие друг другу прочно держится на взаимной уязвимости, но именно она и означает, что в Вечности мы не захотим увидеть никого другого рядом.

+21rafada.mch

Но почему ты совершенно исключаешь мысль о том, что тоже можешь в него влюбиться? Он красив, умен, проницателен, что там еще было? Женщины иногда влюбляются и за меньшее.

+6autoreg1129641775

Серьезный Дракон у нас уже имеется, а я возьму на себя непосильный труд наслаждаться

+5S.elena.0405

Твои волосы отрастают на сотую долю песчинки каждый день, а я как будто вижу каждую из этих долей.

+4495782094

Невыносимый. Невозможный. В определенном

+4
Veel 5 pakkumist