29 отравленных принцев

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
29 отравленных принцев
Tekst
29 отравленных принцев
E-raamat
2,38
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Яд – довольно редкое орудие убийства. А тут Никите Колесову, начальнику «убойного» отдела УВД, и Кате Петровской, сотруднице пресс-центра, пришлось столкнуться сразу с двумя случаями отравления. Следы ведут в экзотический восточный ресторан «Аль-Магриб». Подозреваемых много: продюсер и муж эстрадной звезды Авроры Гусаров, завсегдатай ресторана плейбой Симонов, шеф-повар Поляков… Но прямых улик нет, а убийца меж тем «угощает» ядом третью жертву. Вот они – пряные восточные блюда, убаюкивающие марокканские мелодии, притворные улыбки и коварные интриги… Когда Катя догадывается, кто же он – безжалостный отравитель, звать на помощь поздно – надо действовать, ведь в его руках – четвертая жертва…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
22 august 2022
Kestus:
13 h. 08 min. 43 s.
ISBN:
978-5-04-169568-2
lugeja:
Люба Петрова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Татьяна Степанова "29 отравленных принцев"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
29 отравленных принцев
E-raamat
2,38

Отзывы 3

Сначала популярные
ssaydokhSveta

Очень захватывающий детектив! Продуманный сюжет и два обаятельных главных героя, противостоящих коварному злодею. Идея не нова, но воплощение потрясающее. Чтец на высоте, надеюсь найти больше книг в ее озвучке

Елена Глушкова

Отличная книга! Как и все книги Татьяны Степановой. Интересный сюжет, прекрасная озвучка, хорошо прописаны характеры персонажей! Мне очень понравилось! А как описаны блюда в ресторане, сразу захотелось познакомиться с Мароканской кухней!получила удовольствие!

Юлия Волкова

новая книга Татьяны Степановой как всегда на высшем уровне! невероятные сплетения историй и интриг, все те же любимые герои и конечно отличная озвучка!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

Комиссия уезжала, оставляя после себя неясный дух перемен и прогресса, проходило время, а затем приезжала новая комиссия, везя с собой уже самые-самые передовые веяния. И так все потихоньку ползло и повторялось до бесконечности. Бывалые сотрудники вспоминали библейскую мудрость, вычитанную на досуге от скуки в популярной христианской брошюре, предназначенной для распространения среди задержанных ИВС, – то, что было, – это то, что будет. И нет ничего нового под солнцем.

+1autoreg1150856454

Первый рабочий день после отпуска горек, как полынь. Первый рабочий день после отпуска, проведенного на море под жарким солнцем юга, не просто горек – он отравлен воспоминаниями от утраченном счастье.

+1shamina.svetlana.71

разговор произошел в четверг. А в пятницу после бессонной ночи Аврора в каком-то странном

0android_crime_61593be5-0178-1000-0000-000000000000

Москвы, два совершенно разных по стилю и духу места, а какая похожая судьба. Только «Аль-Магриб» с  его восточной живучестью выкарабкался, восстановился, а вот этой японской шкатулочке уже не подняться… Он снова через лобовое стекло заглянул в салон машины Мохова. Собственно, связи нет… Между этой машиной и делом, между ресторанами, происшествиями, противоречивыми показаниями свидетелей, фактами – даже между смертями. Три человека отравлены одним и

0quko53