Демоны без ангелов

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Демоны без ангелов
Tekst
Демоны без ангелов
E-raamat
3
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Подмосковный город Новый Иордан потрясло убийство Марии Шелест. Ее тело обнаружили в Гнилом пруду. Местный розыск сработал оперативно – по горячим следам и свидетельским показаниям сразу был задержан Руслан Султанов, преследовавший девушку и угрожавший ей. Материалы дела уже готовились передать в суд, но тут… священник местной церкви, отец Лаврентий, признался в убийстве. Но от дальнейших бесед и объяснений он отказался наотрез. Это скандал! Полковник Гущин посылает капитана полиции Екатерину Петровскую на переговоры со священником. Едва приехав в город, она узнает, что почти одновременно с находкой в Гнилом пруду, недалеко от того места, в Ордынском лесу нашли два сильно обгоревших трупа… Катя и представить себе не могла, с каким делом она столкнулась с легкой… нет, нелегкой руки полковника Гущина. И какие странные и пугающие события впереди!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
20 mai 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
10 h. 40 min. 30 s.
ISBN:
978-5-04-142671-2
lugeja:
Наталья Фролова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Татьяна Степанова "Демоны без ангелов"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Демоны без ангелов
E-raamat
3

Отзывы 5

Сначала популярные
Татьяна Сверчкова

Прослушала с большим удовольствием. Книга очень интересная, тема затронута небанальная – последствия аварии на Чернобыльской АЭС. Как всегда, есть немного вполне оправданной мистики. Начитано замечательно, запись качественная. Спасибо!

Светлана Виноградова (Мячина)

Как всегда, интригующий, цепляющий сюжет. Есть всё: убийство, любовь, секс (иногда излишне много), но держит в напряжении. Доказана мысль: «Братская любовь нерушима, непобедима, иногда как-то, на мой взгляд, извращённа, но она есть». Последствия Чернобыля, о которых уже подзабыто, как это всегда бывает, предстают в новом «диком», детективно-мистическом контексте. Читать. Озвучка вне всяких похвал.

lolalala.00

Отличная книга, отличный сюжет, держит до конца. Пока слушаешь кажется ты уже поняла кто убийца, а нет) Буду изучать дальше творчество Татьяны. Озвучка замечательная.

Юлия Волкова

Отличная книга, с удовольствием прослушала, как и другие книги этого автора. Но мне как любительнице мистики, хотелось бы чуть больше необъяснимого, а не просто детектив, коих достаточно много.

надежда каспарова

Как же мне нравится такая Степанова, в которой нет мистики, а есть реальный детектив со страшным началом.

Сам пролог, где есть светлая влюбленная пара и жуткий финал.

Припять. Чернобыльская катастрофа. Беременность.

Вы думаете, что вам понятно? Ошибаетесь.

Кто-то считает, что автор перемудрила. Я так не думаю. Оценку снизила только за то, что порой книга буксовала и интерес снижался. Но с 2/3 всё понеслось с ураганной скоростью.

Кстати, кое-что я вычислила (хвастаюсь!), но вот конкретно имен не назвала.

Очень понравился новый персонаж: Федор Басов. Этакий харизматичный Франкенштейн. И с Катей у него сложилась прекрасная команда.

Хорошо.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

Лаврентий Тихвинский смотрел в компьютер как в зеркало, и тут в глазах его отразилось удивление… сомнение, вопрос, догадка… Словно он понял. Словно что-то вдруг сложилось, как мозаика. Но он не проронил ни слова. Они сами узнали

0User32611-11

Время в библиотеках течет незаметно. Может, оно вообще стопорит среди стеллажей в этой вязкой душной тишине? Когда

0android_free_28730eaf-018a-1000-0000-000000000000

этаж. – Это мастерская мужа, а тут вот комната Маши, – Галина Шелест показала на закрытую дверь. – Мы туда сейчас редко заходим. Очень тяжело. Каждая вещь напоминает о ней. Она нажала на ручку и распахнула дверь. Большое окно без штор, жалюзи подняты. Никаких зеркал, шкафов с барахлом, девичьих туалетных столиков. Стеллажи – битком набитые альбо

0autoreg854455685