Ключ от миража

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ключ от миража
Tekst
Ключ от миража
E-raamat
3,09
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Чужой дом, чужая квартира… Никогда еще сотруднице пресс-центра УВД Кате Петровской не было так одиноко и так страшно. Но оперативная ситуация требует, чтобы в огромном доме, где происходят мрачные и, на первый взгляд, бессмысленные убийства, находился свой человек.

Собрано множество фактов, а вот в убедительную версию они не выстраиваются. Очередное убийство, произошедшее чуть ли не на глазах у Кати, не добавило ясности в это темное дело. И все же Катя чувствует, что разгадка таится в мощных стенах дома, в его темных окнах, сумрачных лестницах, в одном мрачном дне далекого прошлого…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
10 märts 2022
Kestus:
12 h. 13 min. 12 s.
ISBN:
978-5-04-162558-0
lugeja:
Ольга Прохорова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Татьяна Степанова "Ключ от миража"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ключ от миража
E-raamat
3,09

Отзывы 6

Сначала популярные
Татьяна

Очень люблю Татьяну Степанову, раньше покупала книги в бумажном виде, теперь, когда есть возможность покупки аудио книг, беру все её книги. Интересно, иногда страшно.... Прослушала фрагмент - беру...!

dinnnnnch

*на месте Кати я бы сильно испугалась*


непростой детектив, который ни за что не разгадать с первых страниц. автор спрятала между строк загвоздки, которые я заметила только со второго прочтения. вот что значит писательское мастерство! не хуже чем у Агаты Кристи получилось

Elena Gracheva

Разочаровалась.Долго и нудно.Еле дослушала. Жаль потраченных денег. До этого прочла все ранние книги автора.К озвучанию претензий нет.

ольга мельникова

Книга,как и все у Степановой очень понравилась.Всегда неожиданная интригующая концовка. очень нравиться главная героиня,всегла на высоте.

Александр Савкин

читал не на сайте а в бумажной версии поскольку мне ее недавно подарили. книга интересная и в какой-то степени даже не обычная вообщем рекомендую!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

фирма «Ваш дом» занималась еще и тем, что выкупала у различных жилищных

-1