Последняя истина, последняя страсть

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Последняя истина, последняя страсть
Tekst
Последняя истина, последняя страсть
E-raamat
2,89
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Большие деньги рождают большие неприятности… На свалке обнаружен труп молодого мужчины в дорогом костюме. Алексей Кабанов, сын прокурора, намерен был построить в городе опасное предприятие – мусороперерабатывающий завод. По злой иронии судьбы, его тело оказалось на свалке как ненужный мусор. К расследованию столь резонансного преступления подключается Екатерина Петровская, криминальный обозреватель Пресс-центра ГУВД. Она должна войти в группу, возглавляемую начальником отдела полиции майором Ригелем. Алексея Кабанова многие ненавидели, ведь свалка стала причиной конфликта бизнесменов и местных жителей. И даже после его смерти противостояние разделяет родных, разводит в разные стороны влюбленных, разбивает сердца. В поисках убийцы Катя сорвет множество масок, услышит шокирующие признания, откроет страшные тайны. И все же найдет… последнюю истину.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
15 oktoober 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
13 h. 04 min. 52 s.
lugeja:
Наталия Урбанская
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Татьяна Степанова "Последняя истина, последняя страсть"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Последняя истина, последняя страсть
E-raamat
2,89
Raamat kuulub seeriasse
«По следам громких дел»
Великая иллюзия
Зеркало для невидимки
Коридор затмений
-5%

Отзывы 13

Сначала популярные
anna_fischer05

Мне книга понравилась, как и предыдущие. Она намного серьёзнее предыдущих, местами страшная, местами очень печальная… В ней нет мистики, как в предыдущих романах. Автор повзрослел, повзрослела и стала более мудрой и Катя Петровская, хотя в романе она все того же возраста, 35 лет.

AliaPropp Бондаренко

Первая книга, Татьяны Степановой,которая не очень понравилась. На мой взгляд,слишком много рассуждений о политической ситуации в стране. При этом, я полностью разделяю и поддерживаю взгляд автора на современные российские реалии,но я всё таки купила детектив..а как будто слушаю блогера на Ютубе..Ещё раз,я не против и разделяю, но перебор,правда,я же пришла за захватывающей детективной историей..8 часов практически беспрерывной политики утомляет

shakirova_zaytuna

Понравилось. Хочется дальнейшее развитие сюжетной линии касаемо Гектора Борщова. Зачем так жёстко с ним? Не оч верится , откровенно говоря, в условиях современной медицины и трансплантологии, что такой обеспеченный и продвинутый человек закрыл так бездарно вопрос своего здоровья. Надо исправить.

Ирина

Не детектив – непонятное чтиво. Слишком много словесного шума, оппозиционной шелухи, грубых (если не сказать хуже) диалогов. Есть светлые пятна, возможно, писали разные люди. Очевиден шаблон создания «произведения» – немного этого, немного того, добавить пошлости, приправить грубостью…

Если издатель требует грубее и жёстче, что по его мнению нравится читателю, то…может, сменить издателя?

Ольга Останина

Самая слабая книга из всех прочитанных мною когда- либо у Татьяны Степановой. Сюжет напомнил дешёвую слащавую мелодраму. Так и хочется сказать, не верю…

Оставьте отзыв

Tsitaadid 7

с гробом Генсека, которого, по слухам, отравили копченой

0lanashki

они сгорели. Он раньше долгое время служил в элитном

0android_709be3e7-cb74-3d92-9e0c-a2df43b54be6

Женечку, всегда обнимал… Всегда ей отдавал все игрушки, улыбался ей, уступал. Клара к дочке относилась лучше, чем к нему. Ведь у нее

0in319345

Ладно. Посмотрим, что из всего этого выйдет. Катя мало верила в то, что она сама сможет отыскать убийцу. Она начинала это дело без веры в себя, без своего обычного репортерского азарта. Она, наверное, просто не смогла ответить «нет», когда мать, потерявшая сына, умоляла ее о помощи. За последнюю соломинку хваталась… Катя так себя и ощущала в этом деле – соломинкой. И репортажа из этой истории тоже не выйдет. «Сразу за синагогой» – это определение оказалось

0egike24

придется позвонить нашему адвокату. И все вопросы – только в его присут

0android_crime_666d8da3-0173-1000-0000-000000000000
Veel 2 pakkumist