Все оттенки черного

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Все оттенки черного
Tekst
Все оттенки черного
E-raamat
2,59
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Целая серия загадочных и кровавых убийств, обставленных со зловещей торжественностью средневекового ритуала, потрясает безмятежную дачную идиллию. Очаровательных дачниц Нину и Катю не оставляет подозрение, что убийцу нужно искать среди их респектабельных и интеллигентных дачных соседей. Но кто он – известный режиссер, тренер-атлет или дама-экстрасенс? Улик так много, что в них запутались и опытные следователи. Но что же предпринять двум подругам? Сбежать в Москву? Ведь следующими жертвами могут стать они сами. Но журналистский азарт Кати Петровской не дает ей покоя, и они с Ниной решают вести собственное расследование…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
19 jaanuar 2023
Kestus:
18 h. 19 min. 09 s.
ISBN:
978-5-04-176942-0
lugeja:
Ольга Прохорова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Татьяна Степанова "Все оттенки черного"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Все оттенки черного
E-raamat
2,59
Raamat kuulub seeriasse
«Детектив-триллер»
Темный инстинкт
Драконы ночи
Пир на закате солнца
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Виктория Болотова

давно ждала аудиоверсию,автор как всегда на высоте,и читала актриса замечательно,это произведение из тех,которые иногда перечитываю,но глаза стали подводить,поэтому обрадовалась аудиоверсии,рекомендую,друзья,не пожалеете.

Татьяна

Очень хорошо, что появилась новая аудио книга любимого автора. Внимательно слежу за творчеством Татьяны Степановой. Все её книги заслуживают внимания, сюжет держит, герои хорошо прописаны. Всем советую.

Tatoshka

Книгу прослушала с удовольствием. Отличная озвучка. Как всегда у автора неожиданный конец. Мне нравятся книги Татьяны Степановой.

Наталья Васильева

Интересная и сложная книга, слушала не отрываясь. Местами по настоящему жутко и страшно. Психологическая глубина книги потрясает и заставляет задуматься.

Люблю и слушаю Татьяну Степанову с её первых озвученных книг. Её герои никогда не бывают черно-белые. Каждый со своей историей, мотивами и болью.

Чтица отличная.

Мила

Девочки-сыщицы безупречны в своей деятельности! С упоением следила за каждым их шагом, иногда настораживалась.. Как остросюжетная литература эта книга не уступает другим работам Степановой и повышает репутацию автору.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

водится у женщин, все никак не могли наговориться. – Она что, эпилептичка? – Скорее это было похоже на истерию. Я сказала Косте, а он только руками замахал

+1

хотел от нее услышать под этой дурацкой осиной с отпиленным суком? И вообще, это ее работа задавать вопросы!

+1