Яд-шоколад

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Яд-шоколад
E-raamat
1,70
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Это уголовное дело о жутких убийствах обрастало все более чудовищными и пугающими подробностями. А капитан полиции Екатерина Петровская, сотрудница Пресс-центра ГУВД Московской области, уже не могла спать по ночам – после того, как увидела фотографии молодых женщин – жертв «Майского убийцы». Два года назад по горячим следам арестовали Родиона Шадрина, психически больного человека, и пожизненно упрятали в психиатрическую лечебницу. Город и вся область вздохнули спокойно. Но вот снова месяц май – и снова двойное убийство, которого Шадрин никак совершить не мог – он находился в специализированной клинике. Значит, маньяк до сих пор на свободе? И что же означают его послания – на телах жертв были оставлены странные, никак не связанные между собой предметы: черепки глиняной посуды, старый будильник, наволочки от подушек и кожаная плеть из интим-магазина…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
20 november 2019
Kirjutamiskuupäev:
2014
Kestus:
11 h. 33 min. 39 s.
ISBN:
978-5-699-70567-2
lugeja:
Элнара Салимова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Татьяна Степанова "Яд-шоколад"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Яд-шоколад
E-raamat
1,70

Отзывы 6

Сначала популярные
Оксана Денисова

Книга захватывающая,сложная, много крови, трупов, сексуальные фантазий. Очень грустная, обычно есть выход, а тут его нет. Интересно слушать. “Сколько в тебе личностей?“; задаёт автор вопрос. Советую прочесть и прослушать книгу.

ksano44ka69

Ух, как всё закручено! Сколько запутанных ситуаций и неожиданных моментов! Действительно, очень необычное преступление! Скучать точно не придётся. Все персонажи интересные, яркие. Повествование очень динамично. Не знаю, насколько правдоподобной может быть причина всех совершаемых преступлений, но в логичности изложения происходящих событий автору не откажешь.

Чтение Э. Салимовой – на высоте!

Tatoshka

Действие разворачивается медленно, много версий поиска преступника и совершенно неожиданный конец. Как всегда у Татьяны Степановой "лихо закрученный" сюжет. Слушаю книги с удовольствием, отличная озвучка Э. Салимовой.

autoreg1158266901

Детектив интересный, сюжет держит в напряжении. Правда, как это часто бывает (во всяком случае в прочитанных мной книгах данного автора), за фасадом внешне благополучной семьи скрываются люди с явными отклонениями от общепринятой нормы поведения. Да и преступления чересчур жестокие и кровавые (интересно, Степанова «подсмотрела» эти сюжеты в процессе своей работы или это всё-таки выдумки?).

Panfilowa1973

книга понравилась , все запутано ,хочется быстрее дослушать что бы узнать истину, но все же перебор с такими болезнями и переворотом .

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

разъясненным. Требует уточнений и дополнительных розыскных мероприятий. Кодовое название

+4tanyavanya2012

Брюсселе – этом шоколадном королевстве. Она ездила по Бельгии и Швейцарии, посещала кондитерские фабрики, отбирала лучшее в технологиях. «Царство Шоколада» – она создавала свою фабрику по кирпичику с нуля. Это другие в свое время подсуетились, схимичили, хапнули себе заводы и производства и лишь разрушили их. Не сумели ничего создать. Ничего, ничего! А она… она создала свое царство с нуля. В голом полевосхищаться

0android_free_f92017c1-0185-1000-0000-000000000000

которые посадили на очередном городском субботнике коммунальные службы. Катя подошла к шестому дому, и… ей даже

0android_free_d2fa1659-017d-1000-0000-000000000000