lugeja

Как вывести ведьмаков

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Как вывести ведьмаков
Tekst
Как вывести ведьмаков
E-raamat
1,51
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Боевая тройка ведьмаков приехала в Хренодерки. Явились они по нечистую душу вампира, умудрившегося покинуть замок-тюрьму Сартакль и теперь проживавшего в Безымянном лесу. Хренодерчане, только что пережившие бурную непогоду (самими же и вызванную), в очередной разубедились, что ведьма им не просто нужна, а жизненно необходима, и тут же заподозрили приезжих в желании эту самую ведьму извести. Не допустить этого стало первоочередной задачей всех, включая лешего, который решил закрыть лес от супостатов, но поздно… Просочились вездесущие ведьмаки в Безымянный, рассредоточились по нему в разные стороны. И надо бы их из лесу вывести, пока чего не натворили, но как? Вот в чем вопрос.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
11 august 2019
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
11 h. 09 min. 17 s.
lugeja:
Ренат Усманов
Copyright:
ЛитРес: чтец, Татьяна Андрианова, Ренат Усманов
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Tatjana Andrianova "Как вывести ведьмаков"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Как вывести ведьмаков
E-raamat
1,51
Raamat kuulub seeriasse
«Хренодерский переполох»
И грянул в Хренодерках гром…
И грянул в Хренодерках гром…
Как вывести ведьмаков
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Ренат Усманов

Добро, когда-то сделанное ведьмаком, вернулось к нему – вот о чем книга. Он спас от смерти маму Светлолики, а теперь Светлолика спасает его и выводит из опасного Безымянного леса.

Безымянный лес полон сказочными персонажами, но в глубине души все они люди и ничто людское им не чуждо. Поэтому они все заняты своими житухо-обыденными проблемами. Это только со стороны кажется, что, имея волшебную силу, можно все проблемы решить играючи. Не так-то все просто.

Русалке нужно выйти замуж (а где же их взять-то, мужиков!), вампиру нужно найти жертву, чтобы попить кровушку (и ради этого он порой так ВИТИЕВАТО выражается, что невольно закрадывается мысль, а не профессор ли он), ведьме нужен сарай и так далее. И тут начинается комедия!!!

Вампир Валсидал Алукард (не вздумайте прочитать наоборот) страдает больше всех, по-моему. Его бьют, швыряют, бодают и даже женят. Но хочется верить, что эта НЕЖИТЬ осталась ЖИВОЙ и появится в следующей книге Татьяны Андриановой. Судя по тому, что действие в книге как бы еще не закончено, ожидается продолжение…

Может, кому-то покажется обидным, но в книге напрочь отсутствует мат, данная тема совершенно не раскрыта. И вообще, вся атмосфера такая, что даже мысли про это не возникает. Напротив, романтика леса, единение с живой природой…

В общем, кто хочет посмеяться и отдохнуть, слушая про приключения ведьмы и ведьмаков, вампира и русалки, лешего и водяного, козы Маньки и кота Дорофея – не ошибется!

Рекомендую.

Ilia Baranov

из плюсов – лихо закрученный сюжет, куча замечательных шуток и отсылок к разным другим книгам.

главный минус – повествование не закончено. надеюсь, продолжение и окончание все же будет.

ещё один минус всей серии – куча повторов. такое ощущение, что либо автору платят пословно, либо она считает, что ее читательницы (роман типа дамский) имеют память как у рыбки Дори из мультика. поэтому автор снова и снова объясняет, повторяет одно и тоже. так что читателю и слушателю желательно запастись терпением, а то бесит, правда.

icewinddale23

Офигеть, дайте две! Написано хорошо и весело, но вы не узнаете, что приключилась ни с одним из героев книги. Здесь нет законченнной сюжетной линии

Оставьте отзыв

Tsitaadid 7

Женщины как соль: с ними не сладко, но и без них невкусно будет

+13ValeriyaKoroljova_LiveLib

Усталость сразу как рукой сняло. Ведьмак выдал зажигательную смесь танца самца трясогузки в брачный период и пляски жреца дикого племени людоедов, от вида которой любой шаман бросит бубен и возрыдает, осознав полную профнепригодность.

+7LunaLina_LiveLib

Неловко штаны через голову надевать. Для рук место есть, а голову куда вдеть, непонятно

+6LunaLina_LiveLib

Так они, чай, не с подарками заявилися. Тут как матушка моя приговаривала: «Заходи – не бойся, уходи – не плачь». Сами пришли, сами и в бедах своих виноваты.

+3LunaLina_LiveLib

Короче, если в поле выпал град – это ведьмин недогляд.

+3LunaLina_LiveLib
Veel 2 pakkumist