Здравствуйте, я ваша ведьма!

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Tatjana Andrianova maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Здравствуйте, я ваша ведьма!
Tekst
Здравствуйте, я ваша ведьма!
E-raamat
1,30
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Меня зовут Виктория Загнибеда, и я – ведьма. Звучит как признание на сборе общества анонимных алкоголиков. Но это действительно так. Профессора Академии Колдовства, Чародейства, Магии и Волшебства вздохнули с облегчением, когда я покидала стены альма-матер, и с чувством выполненного долга распределили меня в село, куда уже лет сто никого не присылали. Видимо, надеялись, что славные деяния бездарной ученицы до них не дойдут ввиду дальности расстояния. И что я им такого сделала? Правда, стоило мне только появиться на месте работы – такое началось… Словом, целой команде истребителей не расхлебать. А я что? Я ничего. И почему мне не верят?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
05 juuli 2019
Kestus:
13 h. 34 min. 20 s.
lugeja:
Наталья Небожина
Copyright:
ЛитРес: чтец, Татьяна Андрианова, Небожина Наталья
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Tatjana Andrianova "Здравствуйте, я ваша ведьма!"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Здравствуйте, я ваша ведьма!
E-raamat
1,30
Raamat kuulub seeriasse
«Здравствуйте, я ваша ведьма!»
Здравствуйте, я ваша ведьма!
Эльф ведьме не товарищ
Выйти замуж за эльфа
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
sbeloff

Книга обхохочешься. Я ее сначала прочитал, а теперь решил взять для прослушивания.

Данного чтеца нельзя допускать к озвучке подобных книг на 3х кратный пушечный выстрел.

Ей только лекции по философии читать.

Анна Ивахненко

потрясающе захватывающий сюжет,прослушала на одном дыхании, обязательно послушаю всю серию книг,ну уж очень хочется знать,что будет дальше с полюбившейся Викой

Сергей Курбан

чуть не умер со смеха,Вика просто не подражания до брая юморная сказка ,рад что взял всю серию целиком.надеюсь следующие книги будут такие же

Людмила

В книге достаточно специфический юмор. Если вы любите комедии положений и вам не слишком важна логика происходящего, если наблюдение за обезьяной с гранатой доставляет удовольствие, то книга имеет все шансы понравиться. Ах да, любовной линии в книге нет совсем.

lin55

Книга мне очень понравилась! Юмористическое фэнтези о похождениях ведьмы-недоучки по имени Виктория Загнибеда оказалось очень интересным и смешным. Только жанр «Любовное фэнтези» кто-то поставил по ошибке.

Представьте, что к вам в деревню по распределению, как молодые специалисты во времена СССР, прибыла ведьмочка. Молодая, активная и хм… не совсем специалист. И тут начинаются приключения! Потрясающий юмор. Сюжет и герои тоже хороши. Спасибо автору!

Ирина Ченцова

lin55, Вы просто не представляете, за кого Виктория в итоге замуж выйдет да ещё и при каких обстоятельствах после приключений! Короче, читайте продолжения..!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 10

дайте воды, а то так есть хочется, что переночевать негде

+29Statyana_LiveLib

Шли недолго. Другими словами, заблудились в рекордные сроки.

+27Lookingforalyaska_LiveLib

Чем черт не шутит, пока Бог спит. Должно же и мне когда-нибудь повезти.

+15YagoriHartova_LiveLib

В углу стояла грязная, давно не беленная печь. Я такие только на картинке видела. Понятия не имею, что делают с подобной штуковиной. Кажется, ее полагается топить. Только какой силач может дотащить ее до речки или пруда? Или, может, надо поливать печь из ведра? Но тогда пройдет целая вечность, прежде чем такая махина утонет.

+12YagoriHartova_LiveLib

Команда для похода в лес собралась матерая. Группа мужчин в военной амуниции, с суровыми обветренными, загорелыми лицами и, как противоположность им, я – хрупкая девушка в джинсах и белой футболке, безоружная, совершенно не готовая к прогулкам по лесу. Неважно, будь то сбор грибов, рыбалка или охота, – я одинаково не готова к любому из этих заданий. Обвешанные охотничьими ружьями и ножами мужчины поглядывали в мою сторону со смесью уважения и опаски, как викинги на берсерка. Видимо, тоже не знали, чего от меня можно ожидать.

Я же чувствовала себя просто как камикадзе, осталось только крикнуть «банзай!» и найти самолет противника.

+10YagoriHartova_LiveLib
Veel 5 pakkumist