Божий дар

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Божий дар
E-raamat
3,61
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Впервые в творческом дуэте объединились самая знаковая писательница современности Татьяна Устинова и самый известный адвокат Павел Астахов. Роман, вышедший из-под их пера, поражает достоверностью деталей и пронзительностью образа главной героини – судьи Лены Кузнецовой. Первый роман цикла «Я – судья» – о самом животрепещущем и наболевшем: о незащищенности и хрупкости жизни и судьбы ребенка. Судья Кузнецова ведет параллельно два дела: первое – о правах на ребенка, выношенного суррогатной матерью, второе – о лишении родительских прав. В обоих случаях решения, которые предстоит принять, дадутся ей очень нелегко…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
12 märts 2014
Kirjutamiskuupäev:
2010
Kestus:
7 h. 27 min. 25 s.
ISBN:
978-5-04-149281-6
lugeja:
Семён Мендельсон
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Tatjana Ustinova "Божий дар"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Божий дар
E-raamat
3,61
Raamat kuulub seeriasse
«Дела судебные»
Пленница
Квартира в раю
Королева блогосферы
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Я – судья»
Оплаченный диагноз
Дочки-матери
Пленница
-5%

Отзывы 13

Сначала популярные
Елена Смыслова

соавторство

Читаю «Я судья» ....вернее слушаю....хочется отметить что соавторство пошло на пользу ....книга получилась интересней....она лишена «слащавости» присущей произведениям Т.Устиновой....мужское соавторство добавило тексту лаконичности и краткости в описании событий....характеры героев стали более земными…понятными…узнаваемыми…осталось именно то, что нравится в произведениях Т.Устиновой…и ушло то, что раздражало. Интересно описана деятельность судей…подробности подготовки и ведения процесса…тема материнства показана с разных сторон…и действительно, понимаешь как не просто принять решение судье – женщине…судье-матери…Хочется пожелать авторам продолжать в том же духе....я буду следить за новинками и обязательно приобретать…

Svetlana

Я судья - божий дар

Это вторая, прочитанная мною, книга Устиновой в соавторстве с Астаховым (первая называлась «Я судья – кредит доверия»). Это так же хороша. Я не сказала бы, что «сухая», но свойственных Устиновой мелодраматических повествований гораздо меньше. Авторы развенчивают представление о судьях, как о необычных людях. Такие как все. Особенно женщины. Все те же проблемы воспитания детей, те же бытовые проблемы… Если еще напишет Устинова в соавторстве с Астаховым – непременно прочитаю.

leonov_nikolai

Стоит слушать!

Немного отличается от привычного стиля Устиновой, что делает ее интереснее. Впервые не идет речи о убийстве и его расследовании. Идет как раз сопоставление фактов жизни по одну и другую сторону баррикад. Главная героиня пытается все примерить на себя, хочет избежать «казенного» решения, хочет как раз справедливо рассудить, чего так не хватает сейчас нашей системе.


Уже «чешутся» уши слушать следующую книгу))

Людмила Роговская

слушаю и не верю, что это Устинова. всё что читала и слушала до этого затягивало. ко многим книгам возвращалась, переслушивала и перечитывала. этот роман такого желания не вызывает. ещё и чтец не самый удачный. больше ничего в его исполнении покупать не буду.

лариса жидких

диву даюсь, как такую книгу могла написать моя любимая писательница. Скучно, занудно, язык примитивный… для полноты эффекта книга озвучена ужасно…

Оставьте отзыв

Tsitaadid 14

работать, потому что я в свое время не озаботилась наличием папы, который за все заплатит. Сашкин отец был моим однокурсником и растворился в голубой итальянской дали, едва услышав о том, что я беременна. – Елена Владимировна, продолжим? – прервал мои размышления Дима. Но продолжить не получилось. Дверь приоткрылась, и в кабинет заглянул младший лейтенант Таганцев. – Доброго вам денечка! Можно? Не дожидаясь моего приглашения, Константин Сергеевич бодро вошел и плюхнулся на стул (стул жалобно взвизгнул). – А я тут у вас по делам был, решил вот зайти, – жизнерадостно сообщил Таганцев. – Здорово, Димон! Дима, знакомый, по всей видимости, с лейтенантом с тех времен, как в кабинете под портретом президента восседал прижимистый судья Лавренюк, пожал Таганцеву руку. Тот снял фуражку, расстегнул

+1

по этому адресу. Через неделю в приют заявился адвокат Джонсонов. * * * – Вы читали мой отчет о посещении приюта, Елена Владимировна? – спросил адвокат, которого Лена вместе с супругами Джонсон принимала у себя в кабинете. Разумеется, Елена Владимировна отчет читала. Пять страниц мелким шрифтом. В отчете адвокат Джонсонов писал, что в приюте имеет место грубое нарушение санитарных норм, что условия для пребывания

+1874356739

Лена, откидываясь на спинку стула (этот сукин сын ее достал).

+11950

Температура – это показатель и мера энергии, заключенной в физическом теле. Когда температура – абсолютный ноль, это значит, что тело ничего не излучает, нет в нем никакой энергии. То есть и тела как бы не существует. Тебя нет, хотя ты вроде бы есть…

0141onatasha

как говорят русские, человек предполагает, а Бог – располагает. Смысл этой фразы до

0140146978
Veel 5 pakkumist