Чудны дела твои, Господи!

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Чудны дела твои, Господи!
Tekst
Чудны дела твои, Господи!
E-raamat
2
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Чудны дела твои, Господи!
Audio
Чудны дела твои, Господи!
Audioraamat
Loeb Александр Клюквин
3,47
Lisateave
Видео
Буктрейлер к новой книге Татьяны Устиновой
Raamatu kirjeldus

Чудны дела твои, Господи!

Как только Андрей Ильич Боголюбов вступает в должность директора музея изобразительных искусств в Переславле, вокруг него начинают твориться воистину странные, «чудные» дела! Бывшая директриса внезапно умирает прямо на глазах Боголюбова! Ему угрожают и пакостят: прокалывают покрышки, подбрасывают омерзительные записки, подозревают в попытках закрыть музей, даже пытаются убить!.. Скоро становится очевидно: здесь, в его музее происходит нечто необъяснимое, грандиозное и темное. Боголюбову всерьез приходится взяться за расследование. И разобраться в своих чувствах к бывшей жене, которая неожиданно и совсем некстати появляется на пороге его нового дома, – воистину, чудны дела твои, Господи!

…Он все поймет, обретет новых друзей и старую любовь… Он заживёт полной жизнью – в конце концов, самая интересная и насыщенная жизнь происходит как раз в тихой русской провинции!..

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
26 märts 2015
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
8 h. 58 min. 47 s.
ISBN:
978-5-04-130778-3
lugeja:
Геннадий Смирнов
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Tatjana Ustinova "Чудны дела твои, Господи!"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Чудны дела твои, Господи!
E-raamat
2
Raamat kuulub seeriasse
«Татьяна Устинова. Первая среди лучших»
Сценарии судьбы Тонечки Морозовой
Гений пустого места
Развод и девичья фамилия
-5%

Отзывы 22

Сначала популярные
Марина Бураева

Книгу рекомендую, интересный сюжет, характеры, диалоги. Чтец Г.Смирнов- блеск, он не только великолепный чтец, но одарён музыкально, уже во второй книге он напевает отрывки из музыкальных произведений. Это замечательно окрашивает восприятие Книги. Спасибо чтецу.

valersia

Сюжет детектива понятен с первых страниц, но написано по-устиновски красиво и ярко, поэтому-рекомендую. А Г. Смирнова слушать можно с удовольствием, даже если он будет читать БСЭ. Спасибо!

Людмила Долгова (Дели)

Интересная книга. Замечательный чтец. Нет, не просто чтец, – актёр. Хочется слушать книгу без перерывов, узнать, – «а что там дальше?!» спасибо автору.

Анна Марголис

Получила удовольствие от прослушивания!

Спасибо автору и Г.Смирнову.

Рекомендую! Под любое настроение!

Геннадию отдельное спасибо как чтецу!

svetlanatsybina

Если честно, я никогда не относила себя к поклонникам детективов.


На эту книгу наткнулась совершенно случайно. Так как было немного свободного времени, решила начать слушать. В итоге прослушала на одном дыхании. Быть может, дело в том, что с самого начала прониклась симпатией к главному герою, надо сказать, достойному и порядочному человеку. При этом я с самого начала с искренним удовольствием погрузилась в атмосферу небольшого городка, которых так много в нашей стране, где происходит основное действие.


Отдельная благодарность Татьяне Устиновой за характер каждого персонажа книги: было крайне интересно рисовать их в воображении. А Геннадий Смирнов, начитавший эту книгу, лишь усилил приятное впечатление.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 20

Вы думаете, у вас в запасе вечность, и поэтому бездарно теряете время. Вы думаете, у вас в запасе миллион шансов, и поэтому разбрасываетесь ими так безоглядно. Вы думаете, у вас в запасе столько радости бытия, что вы имеете право швыряться ею направо и налево.

+24E-happy_LiveLib

Человеку нужны возможности! В большинстве случаев он сам не знает , какие именно и зачем ,но просто необходимы!

+19fitona_LiveLib

"Сухая береста занялась сразу ,запахло березовым дымом совсем по-летнему ,когда вечера долгие и светлые ,когда не хочется и незачем заходить в дом , а так сидеть бы в кресле под старыми яблонями ,слушать, как квакают в пруду лягушки,смотреть ,как из-за леса выкатывается огромная загадочная луна. Сидеть бы и думать , что жизнь прекрасна."

+15fitona_LiveLib

- Мне бы супу горячего, - попросил Боголюбов. - Мяса жареного. И водки... сто пятьдесят.

- Может, двести? - усомнился Модест Петрович.

Андрей Ильич засмеялся.

- Двести, Модест Петрович, это к приключениям! А мне на сон грядущий.

+12PetrickBayous_LiveLib

…Вы дураки. Безмозглые идиоты. Кретины.

Вы думаете, у вас в запасе вечность, и поэтому бездарно теряете время. Вы думаете, у вас в запасе миллион шансов, и поэтому разбрасываетесь ими так безоглядно. Вы думаете, у вас в запасе столько радости бытия, что вы имеете право швыряться ею налево и направо. Ну, хорошо, Посмотрим.

+8readinggirl_LiveLib
Veel 5 pakkumist