ДНК гения

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
ДНК гения
E-raamat
2,69
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Новый роман от прославленного литературного дуэта Татьяны Устиновой и Павла Астахова о гениях, их поклонниках и наследниках. После смерти знаменитого балетного танцора и гения хореографии Роберта Гуреева за его наследство началась битва не на жизнь, а на смерть. Три наследника претендуют на имя внебрачного ребенка Гуреева и на его миллионы. Судья Елена Кузнецова снова под прицелами телекамер, ведь этот процесс приобрел международное значение…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
12 november 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
6 h. 31 min. 46 s.
lugeja:
Елена Калиниченко
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Tatjana Ustinova "ДНК гения"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
ДНК гения
E-raamat
2,69
Raamat kuulub seeriasse
«Дела судебные»
Пленница
Квартира в раю
Королева блогосферы
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Я – судья»
Оплаченный диагноз
Дочки-матери
Пленница
-5%

Отзывы 12

Сначала популярные
Татьяна Литовченко

Такого ужаса не слышала давно.

Никогда не ожидала подобной нудятины от любимого автора. Может быть это серия такая. В общем, подобной ошибки не совершу. Тема «Дела судебные» закрыта для меня навсегда

lavranna

Основные герои не показались убедительными, какое-то искусственные надуманные поступки, что бы сюжет шёл туда, куда для назидания читателям задумали авторы… И озвучка для меня была испытанием, пожалела, что перед покупкой не ознакомились с фрагментом.

Виктория Кисс

Очень люблю книги Т. Устиновой, но эта разочаровала. Скучный сюжет, наивные поступки героев. Еле дослушала до конца. Особенно напрягала озвучка книги. Слушать это невыносимо.

InSeptember29

Очень разочарована этой книгой. Некоторые места осознанно читала мельком, мотому что написаны невозможно занудно и затянуто. Сюжет выстроен как-то во-многом нелогично, наивно. На кого это рассчитано? Порой даже неудобно читать, настолько глупо и примитивно. Даже присутствие некоторого количества юмора не спасает.

Мария Назарова

Не понравилась совсем, Книга ни о чем. Напрасно потраченное время. Удивлена очень и разочарована. От Устиновой такого не ожидала!!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 5

зажимая кисть зубами или пальцами ноги. Это мучительно трудно и никогда не дает удовлетворительного результата. Да, критики и публика могут быть в восторге, но сам художник прекрасно знает, какие яркие и выпуклые образы распирают его воображение, какие сочные объемные картины рождаются в его мозгу – и выцветают, уплощаются, едва явившись на свет. Я – тот несчастный калека, приговоренный к вечным мукам творчества, результаты которого никогда не приблизятся к придуманному мной же идеалу. Мне рукоплещут и бросают цветы. Я улыбаюсь поклонникам, критикам, партнерам – всему миру и

+2bessonovalya

Новорожденный день вкрадчиво затек под дверь розовым светом, приглушенным куриным квохтаньем, звоном посуды и полузабытым ароматом яичницы на сале.

0android_16062da4-11fa-3913-a485-272846ca765b

– Но Наташка-то девка гордая была, вроде и общительная, и вежливая, а про себя слова лишнего не скажет, все выспрашивать надо, выглядывать да додумывать, – простодушно рассекречивает свои методы сбора информации разговорчивая свидетельница.

0elizaveta0611

тяжело переболел скарлатиной. Для взрослых мужчин она весьма опасна, потому что нередко приводит к бесплодию, – осторожно объясняю я. – То есть он вообще не мог иметь

-1marchenko-s.u

о моей личной жизни. В принципе дочь не возражает против того, чтобы ее старушка-мать с кем-то встречалась, что бы ни стояло за этим словом, а Никита Говоров ей даже нравится. Но я никогда никого не приводила к себе и сама не уходила из дома на всю ночь, так что сегодня, можно сказать, была премьера. И то, что она позорно провалилась, по-моему, компрометировало меня как женщину. А мне ведь хочется, чтобы подрастающая дочь ценила материнские советы! А с чего бы ей их ценить, если женский опыт матери вызывает сомнения? Советы Сашка и сама раздает целыми пачками – она у нас с недавних пор популярный блогер с сотней тысяч подписчиков… Так ничего и не придумав, я высадилась из такси у подъезда и посмотрела на свои окна. Света в них не было, так что можно было надеяться, что Сашка спит, как и обещала. В том, что после моего ухода дочь осталась дома, а не улизнула прочь в ночь с радостным криком «Свобода!» и с сердечным другом Фомой, я была почти уверена. Специально –  для проверки – несколько раз звонила на домашний телефон и из театра, с похода в который

-1andy000822614330