Дом-фантом в приданое

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Дом-фантом в приданое
Tekst
Дом-фантом в приданое
E-raamat
3
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Дом-фантом в приданое
Audio
Дом-фантом в приданое
Audioraamat
Loeb Аркадьевич Романов
3,41
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Вы скажете – фантастика! Однако все происходило на самом деле в старом особняке на Чистых Прудах, с некоторых пор не числившемся ни в каких документах. Мартовским субботним утром на подружек, проживавших в доме-призраке, Липу и Люсинду… рухнул труп соседа. И ладно бы только это! Бедняга был сплошь обмотан проводами. Того гляди – взорвется! Массовую гибель собравшихся на месте трагедии жильцов предотвратил новый сосед Павел Добровольский, нейтрализовав взрывную волну. Экстрим-период продолжался, набирая обороты. Количество жертв увеличивалось в геометрической прогрессии. Уже отправилась на тот свет чета Парамоновых, чуть не задохнулась от газа тетя Верочка. На очереди остальные. Павел подозревает всех обитателей дома-фантома, кроме, разумеется, Олимпиады, вместе с которой он не только проводит расследование, но и зажигает роман…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
27 juuni 2019
Kirjutamiskuupäev:
2005
Kestus:
11 h. 52 min. 36 s.
lugeja:
Сергей Вышегородцев
Copyright:
ЛитРес: чтец, Вышегородцев Сергей, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Tatjana Ustinova "Дом-фантом в приданое"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Дом-фантом в приданое
E-raamat
3
Raamat kuulub seeriasse
«Татьяна Устинова. Первая среди лучших»
Сценарии судьбы Тонечки Морозовой
Гений пустого места
Развод и девичья фамилия
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
autoreg870236641

С большим интересом читала первые романы Татьяны Устиновой. Там всегда был интересный сюжет, хорошие диалоги и тщательно выверенные детали. После прослушивания этой книги у меня создалось впечатление, что Устинова этот роман не только не писала, но и не читала! Татьяна очень образованный человек и не пропустила бы глупость про встречу матери главной героини со спортсменом из ФРГ на Московской олимпиаде. Не участвовала эта команда! Был бойкот стран НАТО нашей олимпиады. А на этой встрече «закручена» вся судьба… Глупо, неряшливо. Жаль…

Ирина Ирина

Не люблю писать отрицательные отзывы, но тут не могу удержаться. С трудом прослушала всю книгу, не нравилось все, сюжет, описание героев и даже прочтение, Создалось впечатление, что это незаконченное произведение, скорее всего это наброски к роману, так все грубо и не доделано, это совсем не та Татьяна Устинова, которую я люблю.

Наталья

Мне книга понравилась, как и вообще творчество Татьяны Устиновой. И естественно, что книги у неё разные и, конечно, не все нравятся одинаково, но мастерство автора чувствуется во всех. Вот только озвучание, на мой взгляд, не совсем удачное.

Татьяна Макарова

Книга не понравилась, все время приходилось придираться через заунывные наводнения и описания, а голос чтеца эти заунывности прекрасно выделял.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 18

Как правило, если человек говорит что-то неожиданное для себя, он говорит правду.

+5Miller_Natali_LiveLib

Вечная, как мир, история, когда в минуту опасности женские глаза неизменно обращаются к мужчине, и никакая эмансипация ничего в этом не изменит!

+5Miller_Natali_LiveLib

Если есть один, значит, должен быть и второй, потому что мир так устроен - парами. Оказывается, я - это не я, это только часть меня, и, может быть не самая важная. Нет никакого "я", зато есть "мы" - я и этот человек, и я поняла это, как только увидела его на лестничной площадке

+4Miller_Natali_LiveLib

Останешься совсем одна, будешь, как Марина Петровна, в коричневом костюме и туфлях без каблука, сотрудников день и ночь палкой по коридору гонять - а все из-за того, что мужика рядом нет, никакого нет, ни плохого, ни хорошего.

+4Miller_Natali_LiveLib

Он не боялся смерти, болезней, ошибок - ошибки можно исправить, болезнь, бог даст, обойдет стороной, а смерти не миновать, это уж точно.

+3Miller_Natali_LiveLib
Veel 5 pakkumist