lugeja

Дом-фантом в приданое

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Дом-фантом в приданое
Tekst
Дом-фантом в приданое
E-raamat
2,12 1,38
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Дом-фантом в приданое
Audio
Дом-фантом в приданое
Audioraamat
Loeb Сергей Вышегородцев
2,12
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Вы скажете – фантастика! Однако все происходило на самом деле в старом особняке на Чистых Прудах, с некоторых пор не числившемся ни в каких документах. Мартовским субботним утром на подружек, проживавших в доме-призраке, Липу и Люсинду… рухнул труп соседа. И ладно бы только это! Бедняга был сплошь обмотан проводами. Того гляди – взорвется! Массовую гибель собравшихся на месте трагедии жильцов предотвратил новый сосед Павел Добровольский, нейтрализовав взрывную волну. Экстрим-период продолжался, набирая обороты. Количество жертв увеличивалось в геометрической прогрессии. Уже отправилась на тот свет чета Парамоновых, чуть не задохнулась от газа тетя Верочка. На очереди остальные. Павел подозревает всех обитателей дома-фантома, кроме, разумеется, Олимпиады, вместе с которой он не только проводит расследование, но и зажигает роман…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
17 oktoober 2019
Kestus:
11 h. 01 min. 35 s.
lugeja:
Аркадьевич Романов
Copyright:
ЛитРес: чтец, Аркадьевич Романов, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Tatjana Ustinova "Дом-фантом в приданое"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Дом-фантом в приданое
E-raamat
1,38
Raamat kuulub seeriasse
«Татьяна Устинова. Первая среди лучших»
Сценарии судьбы Тонечки Морозовой
Гений пустого места
Развод и девичья фамилия
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Baloo

Обожаю Устинову!!! Огромное спасибо за чудесное спасение Люсинды!Она такая лапушка. спасибо ЛитРес за возможность слушать книги,читать, сожалению, нет сил.

romanov

Книга очень понравилась и чтец великолепный. Увлекательный детектив держит в напряжении. Единственно, что меня смущает – это любовные сцены. Впечатление, что любовные сцены написаны для подростков, лет в 14-16 читать подобное было бы увлекательным, но для взрослого человека это слишком наивно и немного смешно.

wiwa

Устинова -это уровень!!! Высочайший уровень детектива, и не только. Она умудряется рассказать и про убийства, и про любовь, и про террористов удивительно интересно, ярко, сочно! При этом никакой пошлости и чернухи, отличный русский язык! А сейчас это редкость. Она несомненно одна из лучших авторов! А книга интересная, чтец может немного нудноват, но в целом книгу не испортил. Рекомендую!

Александра

Vera Tikhonova

Ольга Архипова

Книга отличная как и все что есть у Устиновой! Я всегда жалею что они заканчиваются.

.. Особое спасибо чтецу, озвучка просто замечательная.

Александра

Первая книга Устиновой. которую я прочитала, хотела прослушать, Книга уютная, интересная, но чтец не понравился, поэтому бросила прослушивание в самом начале. Досадно.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 18

Как правило, если человек говорит что-то неожиданное для себя, он говорит правду.

+5Miller_Natali_LiveLib

Вечная, как мир, история, когда в минуту опасности женские глаза неизменно обращаются к мужчине, и никакая эмансипация ничего в этом не изменит!

+5Miller_Natali_LiveLib

Если есть один, значит, должен быть и второй, потому что мир так устроен - парами. Оказывается, я - это не я, это только часть меня, и, может быть не самая важная. Нет никакого "я", зато есть "мы" - я и этот человек, и я поняла это, как только увидела его на лестничной площадке

+4Miller_Natali_LiveLib

Останешься совсем одна, будешь, как Марина Петровна, в коричневом костюме и туфлях без каблука, сотрудников день и ночь палкой по коридору гонять - а все из-за того, что мужика рядом нет, никакого нет, ни плохого, ни хорошего.

+4Miller_Natali_LiveLib

Он не боялся смерти, болезней, ошибок - ошибки можно исправить, болезнь, бог даст, обойдет стороной, а смерти не миновать, это уж точно.

+3Miller_Natali_LiveLib
Veel 5 pakkumist