Отель последней надежды

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Отель последней надежды
Tekst
Отель последней надежды
E-raamat
3,00
Lisateave
Raamatu kirjeldus

"Я тебя разлюбил, – сказал муж и посмотрел в сторону. – Ничего не поделаешь! Я же предупреждал тебя, что я человек сложный!.." Вот так в одно-единственное мгновенье все рухнуло… Теперь нужно будет учиться жить заново, жить одной, жить без него… Только любимая работа помогала забыть этот кошмар и не сойти с ума.

А отель, где Надежда возглавляла службу портье, готовился к визиту ни много ни мало… американского президента. Введены строжайшие меры безопасности. Всех сотрудников тщательно проверяют. Однако Дэн Уолш, глава службы безопасности президента, с ужасом понимает: Надежда Звонарева, которая – вот дьявол! – ему так сильно нравится, очень подозрительно себя ведет. И ее нужно проверить в первую очередь…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
12 märts 2014
Kirjutamiskuupäev:
2005
Kestus:
9 h. 42 min. 04 s.
lugeja:
Геннадий Смирнов
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Tatjana Ustinova "Отель последней надежды"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Отель последней надежды
E-raamat
3,00
Raamat kuulub seeriasse
«Татьяна Устинова. Первая среди лучших»
Сценарии судьбы Тонечки Морозовой
Гений пустого места
Развод и девичья фамилия
-5%

Отзывы 25

Сначала популярные
Виктория Новоселова

"Отель последней надежды"

«Отель последней надежды», на мой взгляд, – один из самых удачных романов Татьяны Устиновой. Герои удивительно реальны, всех их понимаешь и чувствуешь, хотя нет подробных описаний внешности, характеров. Я вообще заметила у Татьяны Устиновой эту способность – скупыми средствами создавать яркие образы, подчеркивая в них самое главное – основу личности. А остальное читатель «дорисовывает» в героях сам, исходя из своего жизненного опыта.

Надежда – женщина любящая, верная, преданная, которая не наделяла своего спутника жизни чертами, которых у него не было, не выдумывала из него «мачо», а просто любила, потому что он родной. Мы ведь таких женщин считаем истинно русскими женщинами.

«Каучуковый» Дэн… Правильный, ответственный, мудрый. Способный увидеть в обычной женщине настоящую женщину, оценить и сделать счастливой. Такой будет заботиться о тебе всю жизнь и не предаст.

Везучая Катя Самгина и недоверчивый Максим тоже танцуют свое танго… Упертый максималист Максим, полюбив хорошую женщину Катю, наконец, понимает, что в жизни главное, а что – шелуха.

А очаровательная, насмешливая Лидочка? С ее забавными историями из жизни шикарного питерского отеля?

Очень яркие персонажи проживают свои истории в истории детективной. Мне она понравилась… Достаточно замысловатая, но совпадения не кажутся надуманными, и напряжения достаточно.

Спасибо Татьяне Устиновой за возможность хорошо провести время за хорошим романом. Спасибо чтецу Геннадию Смирнову за приятный голос, за достаточно динамичное повествование без надуманных лишних пауз, за легкую иронию, которая здесь вполне уместна.

Liliya Gorobets

Любовная линия в детективах Устиновой – всегда изюминка произведения.

И кстати почти всегда ещё одна версия Золушки.

В этом произведении аж две сразу Надежда и Катя.

И каждая получила по принцу.

Все таки этот вечный сюжет мы, женщины любим больше всего.

cameo_l

я читала эту книгу в бумажном варианте, и с удовольствием послушала в аудио. Озвучена великолепно. Да, это сказка, но легкая, приятная, самое то, чтобы послушать по дороге на работу.

ld9632508

прекрасное исполнение,любимой писательницы,Геннадий Смирнов просто обязан озвучивать как можно больше книг.Я думаю,что книги в его исполнении будут иметь успех.

ЕЛЕНА ПАНКРАТОВА

Слушаю и отдыхаю. Испытываю удовольствие от самого процесса прослушивания, т.к. озвучка шикарная. Татьяна Устинова опять на высоте. Я книгу читала, кино смотрела, теперь решила прослушать. Это как встреча со старым другом. Вроде давно друг-друга знаете, все события известны, и все равно вы друг другу интересны. А Геннадий Смирнов придает этой встрече с давним другом свой шарм, его голос так хорошо лег на произведение. Спасибо за это удовольствие.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 30

Ей казалось, что жить вместе все равно стоит, чтобы не пропасть поодиночке, чтоб было кому сказать: «Смотри, какой падает снег!», или что больше нет сил, или что очень хочется на море. Чтобы ночью было к кому прижаться, чтобы было кому показать ушибленный палец или стертую пятку, было с кем в гости пойти, кому поплакаться и с кем порадоваться. Или все это глупости?..

+13Miller_Natali_LiveLib

<...> и вообще русские женщины — видите?! — среди ночи запросто могут съесть тазик макарон

+10mrn2922_LiveLib

Русские женщины всегда нарушают правила, по которым живут все остальные люди! Потому что они произошли не от обезьян, а от диких мустангов.

+8mrn2922_LiveLib

Осень скоро. Самое скучное и долгое время. Почему лето пролетает мгновенно, а осень тянется бесконечно?

+7Miller_Natali_LiveLib

Он же твердо усвоил урок — чужая душа потемки и лезть туда с фонарем опасно для жизни, ибо чудовища, притаившиеся во мраке, пожрут!

+6mrn2922_LiveLib
Veel 5 pakkumist