По ЗОЖу сердца

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
По ЗОЖу сердца
Tekst
По ЗОЖу сердца
E-raamat
3,81
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Судью Елену Кузнецову подставили и оклеветали! Против нее ополчились все столичные СМИ – кто-то весьма успешный и влиятельный затеял эту травлю в масс-медиа. Следы ведут в компанию, специализирующуюся на здоровом питании и техниках просветления. Лену угораздило однажды сходить туда на тренинг и благополучно покинуть это заведение, а теперь ее обвиняют во всех мыслимых и немыслимых грехах. А ведь совсем недавно подобные проблемы настигли и других успешных женщин, посещавших эти тренинги, и теперь их судьба плачевна…

Остросюжетные романы из цикла «Дела судебные», написанные Татьяной Устиновой и Павлом Астаховым в соавторстве, отличаются особенной динамикой и собственным стилем: в них объединены опыт юриста Астахова и житейская философия Татьяны Устиновой, их чувство языка, любовь к достоверным деталям и вкус к хорошей истории. Это всегда гарантированное удовольствие от складного сюжета, лихой интриги, подлинных бытовых ситуаций, живых запоминающихся персонажей.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 september 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
5 h. 44 min. 14 s.
lugeja:
Елена Калиниченко
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Tatjana Ustinova "По ЗОЖу сердца"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
По ЗОЖу сердца
E-raamat
3,81
Raamat kuulub seeriasse
«Дела судебные»
Пленница
Квартира в раю
Королева блогосферы
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Я – судья»
Оплаченный диагноз
Дочки-матери
Пленница
-5%

Отзывы 15

Сначала популярные
Viktoria Egorova

Всегда с нетерпением жду новую книгу про судью Елену Кузнецову. Интересно, замечательный чтец. Получила большое удовольствие

Оксана Денисова

Спасибо. Прочитана на одном дыхании! Мастерски! Люблю эту замечательную серию,написанную в дуэте, рада,что будет продолжение.Жду продолжения!

1755887

Книга для отпуска. Мозг отдыхает. Персонажи уже знакомые. Две сестры, по очереди попадающие в неприятности. Обычная жизнь двух женщин.

kaina05

Банальное и дешевое чтиво. У Устиновой есть поинтересней вещи. Разочарована… А чтецу лучше оставить данную деятельность. Ощущение, что читает какой-то автомат…

Наталия Попова

Это, несомненно, прекрасная чтец, и многие произведения в её исполнении хорошо слушаются, но романам Устиновой её стиль не подходит. Нет иронии, нет юмора. Извините).

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

А! Торт! Теперь я все поняла. Проснувшись утром, Сенька – он у нас парень самостоятельный – решил роскошно позавтракать тортом, а я-то ведь его убрала со стола. В битком набитый холодильник торт не влез, я отнесла его в кладовку и… Пошарив взглядом по полкам, я быстро нашла знакомую коробку. Какое счастье, торт не пострадал! А огурцов с помидорами у нас еще очень много. – Что ж ты свет-то не включил? – попеняла я юному расхитителю гробниц, то есть кладовок. – Не хотел никого разбудить. – Да ладно? Натка захихикала, но тут же скривилась: – Ой, рука…

+1

доходов у меня не имелось – и выбрала из предложенных

0android_free_71b620d1-64c9-3325-8057-8bac552f06de