Селфи с судьбой

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Селфи с судьбой
Tekst
Селфи с судьбой
E-raamat
2,99
Lisateave
Видео
Детективный роман первой среди лучших! Татьяна Устинова "Селфи с судьбой"
Raamatu kirjeldus

Аудиоверсия новой книги Татьяны Устиновой!

Это история о том, как может измениться жизнь, а счастье иногда подходит очень близко, и нужно только всмотреться попристальней, чтобы заметить его.

В магазинчике «Народный промысел» в селе Сокольничьем найдена задушенной богатая дама. Она частенько наведывалась в село, щедро жертвовала на восстановление колокольни и пользовалась уважением. Преступник – шатавшийся поблизости пьянчужка – задержан по горячим следам… Профессор Илья Субботин приезжает в село, чтобы установить истину. У преподавателя физики странное хобби – он разгадывает преступления. На него вся надежда, ибо копать глубже никто не станет, дело закрыто. В Сокольничьем вокруг Ильи собирается странная компания: поэтесса с дредами; печальная красотка в мехах; развеселая парочка, занятая выкладыванием селфи в Интернет; экскурсоводша; явно что-то скрывающий чудаковатый парень; да еще лощеного вида джентльмен.

Кто-то из них убил почтенную даму. Но кто? И зачем?..

 Копирайт

© Устинова Т., 2017

© Оформление. ООО Издательство «Э», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оформление серии Груздева С.


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
09 märts 2017
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
9 h. 17 min. 44 s.
lugeja:
Геннадий Смирнов
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Tatjana Ustinova "Селфи с судьбой"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Селфи с судьбой
E-raamat
2,99
Raamat kuulub seeriasse
«Татьяна Устинова. Первая среди лучших»
Сценарии судьбы Тонечки Морозовой
Гений пустого места
Развод и девичья фамилия
-5%

Отзывы 28

Сначала популярные
autoreg916552666

Книга доставит удовольствие тем, кто не любит выходить из зоны комфорта. Все герои узнаваемы по предыдущим книгам. Хотя носят другие имена.

 Спойлер

Сеттинг – знакомое по множеству книг Устиновой русское село с его архетипными обитателями. Злодеи – злы, благородные герои – самоироничны. Красотки – пусты и ничтожны. Принц достается достойнейшей. Хотя и не красотке. Огромное преимущество книг Устиновой – они удовлетворяют базовую протребность читателя в безопасности. Можно не переживать за героев – в финале все переженятся на всех.

Уютно. Тепло. Хорошо идет под чай с брусникой и пирог с морошкой. Нескучно. Ценителей пулитцеровских лауреатов просьба не беспокоиться.

pixi

Абсолютно согласна с мнениями других читателей – уютно, интересно… Все персонажи «объемны» – их сразу представляешь....

Ну, а в исполнении Геннадия Смирнова я готова слушать даже алфавит! Браво!

Ирина Ирина

Татьяна Устинова как всегда доставила удовольствие, этот ее фирменный, легкий детективный жанр, которым она виртуозно владеет … Спасибо! Слушаю и отдыхаю, Геннадий Смирнов лучший чтец ее произведений. Почти всегда хочется познакомиться с героями или стать их друзьями, и как хорошо, что почти все ее произведения экранизированы, будем ждать фильма и по этой книге.

Анна Тимощук

Голос чтеца очень приятный, слушать можно бесконечно :) Сам сюжет в стиле Устиновой, на четыре с минусом. Для тихого вечера с чашкой чая самое то.

Svetlana Kovalenko

замечательный чтец.Обожаю его интонацию.Правильно кто-то написал-в его исполнении даже алфавит приятно было бы слушать....А вот фильмы по Устиновой меня очень разочаровывают.Подбор актёров низкопробный.Играют отвратительно.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 80

С. 98: "Стив Джобс, в изобилии снабдивший планету гаджетами, умудрился сделать то, что оказалось не под силу Сталину, Гитлеру и всем камбоджийским людоедам чохом, - удалил из реальной жизни значительную часть населения планеты".

+104staro-orlovskaya_LiveLib

Жизнь бывает исключительно такой, какую ты себе создаёшь. Можно окружить себя дебилами и считать, что в мире существуют только они. А можно – приличными людьми, и тогда считать по-другому.

+971-682-605

Уж тонны исследований написаны о том, что люди, родившиеся в начале двадцатого века, отличаются от людей, родившихся в середине, значительно меньше, чем сегодняшние молодые люди от своих родителей. Интернет, Интернет изменил всё!.. Стив Джобс, в изобилии снабдивший планету гаджетами, умудрился сделать то, что оказалось не под силу Сталину, Гитлеру и всем камбоджийским людоедам чохом, - удалил из реальной жизни значительную часть населения планеты. И для этого не понадобилось проливать кровь!.. Всего-то - в изобилии снабдить детей весёлыми, постоянно меняющимися картинками. Загипнотизированные дети очень быстро привыкли к простеньким зрелищам и, открыв ротики, принялись следить за мелькающими персонажами, мультяшными героями, красавицами и пейзажами, без этого им скучно, они не могут себя занять и начинают плакать. Чтоб они не плакали, умные и жёсткие кукловоды из абсолютно реального и жёсткого мира придумывают для них новые завлекательные картинки, и здесь, на поверхности, остаются только самые сильные или не подверженные гипнозу. Таким образом, конкурентная среда становится менее конкурентной - живущим в Интернете оттуда не выбраться и к реальности не приспособиться, а немногочисленным оставшимся и просторней, и свободней.

+48Tarvalon_LiveLib

Работа не бывает интересной всегда, чем ни занимайся.

+18fitona_LiveLib

Нет, но вот почему никогда не бывает - хорошо? Почему если одно хорошо, то всё остальное непременно плохо? Почему нужно то и дело какие-то решения принимать, чего-то кому-то объяснять, со всеми считаться? Почему нельзя просто жить?

+13vollig_allein_LiveLib
Veel 5 pakkumist