Шекспир мне друг, но истина дороже

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Шекспир мне друг, но истина дороже
Tekst
Шекспир мне друг, но истина дороже
E-raamat
3,20
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В командировке в Нижний Новгород режиссеру Максиму Озерову и его напарнику Феде Величковскому предстоит записать спектакль для радио! Старинный драматический театр встречает москвичей загадками и тайнами! А прямо во время спектакля происходит убийство!.. Странной смертью умирает главный режиссер Верховенцев, и на ведущую актрису тоже покушались!..

Максим Озеров начинает собственное расследование, в котором ему активно помогает молодой напарник Федя. Порой им кажется: они не столько записывают спектакль, сколько сами участвуют в невероятном, фантасмагорическом спектакле, где всё по правилам – есть неуловимый, как тень, злодей, есть красавицы, есть чудовища, есть даже самый настоящий призрак!..

Самое удивительное, что Федя Величковский встречает там свою любовь – вовсе не театральную, не придуманную драматургом, а самую настоящую!.. И время от времени и Максиму Озерову, и Феде чудится, будто вся эта поездка была придумана не ими, а кем-то неизвестным и всесильным, кто просто захотел поговорить с ними о любви!..

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
09 september 2015
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
8 h. 54 min. 52 s.
ISBN:
978-5-04-149685-2
lugeja:
Геннадий Смирнов
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Tatjana Ustinova "Шекспир мне друг, но истина дороже"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Шекспир мне друг, но истина дороже
E-raamat
3,20
Raamat kuulub seeriasse
«Татьяна Устинова. Первая среди лучших»
Сценарии судьбы Тонечки Морозовой
Гений пустого места
Развод и девичья фамилия
-5%

Отзывы 16

Сначала популярные
randreeva

Строго говоря, это больше про любовь, чем про убийство. Но все чудесно и по-устиновски: такие простые, понятные, очень настоящие герои, искренние и порядочные; милые уютные героини. Хотя, справедливости ради, Устиновой мужские персонажи удаются лучше женских, ну вот Федька – чудо же как хорош, живой, забавный, тонкий. И совсем почти никакая Василиса – как будто акварельный набросок со всех героинь предыдущих романов. Но в остальном все по-честному: живописный Нижний, с любовью прописанный театральный мир, и пусть убийца легко вычисляется – книгу это не портит. Отдельное наслаждение – слушать как читает Геннадий Смирнов – сочно, вкусно, с удовольствием. В общем – отличное занятие для осенних выходных.

Татьяна Дудникова

И книга понравилась и чтец понравился. Совершенно очаровательно проведенный вечер. Всегда с удовольствием слушаю аудио книги. Романы Устиновой и смотреть и читать и слушать приятно.

Ирина Дьякова

Хороший, добрый, лёгкий детектив, вперемежку с любовной линией. Исполнение выше всяких похвал, каждый герой легко узнаваем, слушается легко, без напряжения. Рекомендую к прослушиванию.

ЕленаАрз

Книги Татьяны Устиновой мне очень нравятся, читать нет времени, а слушать можно почти везде (кроме работы, конечно) дома, на даче, в транспорте, когда гуляешь, готовишь, вяжешь, вышиваешь. Эту аудио книгу включила в воскресенье в три часа дня и не смогла выключить, пока не дослушала до конца. Очень увлекает. В книге описана и детективная история, и любовь. Голос чтеца очень приятный, слушается легко. Уже прослушала более десять книг Татьяны Устиновой, большая часть её книг экранизирована. И в итоге поняла, что книгу намного интересней слушать, чем смотреть телесериал по этой книге.

Елена молчанова

Приятно слушать, интересный сюжет, весёлое повествование-для непринуждённого прослушивания в свободное время за занятием хобби

Оставьте отзыв

Tsitaadid 36

С. 246: «Он считает, что образование может быть только специальным – медицинским или техническим, например. То есть человек в институте должен чему-то выучиться, лечить зубы или проектировать подводные лодки. Образование, которое заключается в чтении книг – не образование. Между прочим, он совершенно прав.

Василиса помолчала немного. Она-то как раз считала, что образование и есть чтение книг, а все остальное – ремесленничество, ему можно в любой момент научиться».

+18staro-orlovskaya_LiveLib

Любой театр – это не только храм искусства, это еще всегда и обязательно осиное гнездо!

+16readinggirl_LiveLib

Талант должен все время пылать от любви, холодеть от ненависти, стискивать зубы от отчаяния, плакать от счастья, всякое такое. Проделывать все это он должен прилюдно, публично, лучше всего в Интернете, чтобы охватить эмоциями как можно больше народу. Если человек ничего этого не делает, кто поверит, что он настоящий талант?!

+9LoraE_LiveLib

Нет ничего важнее разговоров в начале любви - даже если ничего потом не будет, эти разговоры запомнятся на всю жизнь.

+9fitona_LiveLib

Порядочный - какое старое, почти забытое слово!.. Кому теперь есть дело, порядочный человек или нет, главное - успешный. Если успешный , но непорядочный - значит , настоящий, правильный человек. Если порядочный, но не успешный - значит, неудачник, лишний, списать его со счетов, нет его и не было никогда.

+4fitona_LiveLib
Veel 5 pakkumist