Запасной инстинкт

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Запасной инстинкт
Tekst
Запасной инстинкт
E-raamat
3,21 2,09
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Арсений Троепольский признавал в жизни только одно – работу. Она была его пищей, его возлюбленной, его развлечением. Дизайнерская компьютерная фирма, которую он возглавлял, процветала. И вот внезапно гром грянул среди ясного неба. Убили зама, гения дизайна – Федора Грекова. Самое ужасное, что его труп нашел… Арсений. Отсидев три дня в кутузке как главный подозреваемый, он наконец появился в конторе, но возвращение к любимой работе его отнюдь не обрадовало. Пытаясь понять, за что убили Федю, он обнаружил, что все вокруг лгут – сотрудники, любовница, сестра и племянница покойного. Но его мозг, работающий как компьютер, все разложил по полочкам. И гора лжи рухнула и погребла под собой всех «достойных»…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
14 september 2017
Kirjutamiskuupäev:
2005
Kestus:
10 h. 28 min. 46 s.
lugeja:
Татьяна Телегина
Copyright:
Литрес Паблишинг, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Tatjana Ustinova "Запасной инстинкт"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Запасной инстинкт
E-raamat
2,09
Raamat kuulub seeriasse
«Татьяна Устинова. Первая среди лучших»
Сценарии судьбы Тонечки Морозовой
Гений пустого места
Развод и девичья фамилия
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Ирина

А мне совсем не понравилось прочтение книги. Хорошо что слушаю по подписке.

Дивный роман. Атмосферный. А прочтение не соответствует

Ольга Сотникова

Как всегда! Сюжет с первых строк захватывает. Чтец великолепно прочла книгу. Даже интереснее ,чем фильмы смотреть. В фильмах сюжет укорачивают.

Наталья

Книги Татьяны Устиновой покорили меня особой камерной атмосферой. Читая и слушая их, погружаешься в мир ее героев и проживаешь с ними все перипетии сюжета. И эта книга не исключение.

Анна Боровкова

Устинову как всегда прекрасна. В меру детектива, в меру любви. Харизматичные персонажи. Ну и чтица тоже хороша. А с хорошими голосами не так часто книги встречаются.

alex mika

полный отстой. похоже писала с целью выполнить заданное редактором количество страниц. бесконечные повторы, не обоснованные отступления, в отступлениях переливет из пустого в порожнее (10 минут) мысль которую уже выразила в первом предложении (если она вообще была), слова «китайская хохлатая Гуччи» написано более 100 раз(по ощущениям). вряд ли это можно объяснить требованием стиля. плохого об этом «произведении» можно написать столько же сколько в нём написала автор. удивительно. ведь может писать интересно, но иногда не хочет! не покупайте ни в коем случае.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

Именно в четырнадцать лет на лице почему-то преобладает странной формы нос, окруженный россыпью юношеских прыщей, губы сложены презрительно, прическа всегда нелепа, а в глазах выражение вроде: «Я так долго живу, что мне уже давно все это надоело».

+3lovelyness

плюхнул его в кресло и брезгливо отряхнул руки. Собака Гуччи тряслась на полу и заливисто лаяла, трясла ушами, забегала с разных сторон и все норовила тяпнуть Сашу за какоенибудь место, поуязвимей. Тот брыкал ногами и извивался как уж. – Это он тебя… бил? – спросил Троепольский, морщась. Полина все терла свое горло и только кивнула. – А мне ты опять ничего не сказала? – Потом он спросил: – Почему? Почему, черт тебя побери?! – Я не могла. – Почему?! Не могла она! Ты утащила у меня из квартиры договор, а потом врала мне и про этого придурка ничего не сказала – почему?! – Потому что я думала, что Гришка… с ним заодно! – С ума сошла, – пробормотал Сизов. – Федя в последнее время с тобой часто ссорился, и я думала, что из-за… этого… Из-за Сашки. – Нет, – ответил Сизов. – Не из-за Сашки. Вот, черт возьми! – А про Сашу ты откуда узнала? – Троепольский вернулся за стол, ему было противно. – Федька сказал? Полина горестно кивнула:

+1irinavefimova0

второй заместитель приехали, потом

0kalinaolga43

Уралмаша, шутки плохи, – будут недовольны,

0djor0310