Хроники Драгомира. Книга 1. За гранью сияния

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Хроники Драгомира. Книга 1. За гранью сияния
Tekst
Хроники Драгомира. Книга 1. За гранью сияния
E-raamat
4,57
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Драгомир, построенный на драгоценных камнях и минералах, и его обитатели – добрые маги и волшебницы – жили в гармонии, пока не появилась коварная ведьма Жадеида. С помощью черных книг и их древнего хранителя она овладела магией всех стихий, наложила страшное проклятие на Драгомир и развязала войну, которая длится вот уже 13 лет. Остановить ее может только Лу́на – девочка, родившаяся в ночь проклятия. Но где она?

Лу́на еще не знает, что она – принцесса Драгомира, которую прятали от Жадеиды долгие годы. Она живет как сирота в мире без магии под присмотром жестокой приемной семьи. В день рождения у Лу́ны проявляются магические способности, и она узнает о своем истинном происхождении. Ей предстоит долгий путь домой, полный опасных приключений, долгожданная встреча с родителями и битва с Жадеидой, исход которой решит судьбу Драгомира.

Эта книга – первый том увлекательной тетралогии «Хроники Драгомира». Ее автор, Татьяна Лакизюк, создала мир, который поражает воображение. Каждый человек в Драгомире владеет даром одной из четырёх стихий, а иные счастливчики – ещё и способностью исцелять. Вместе с Лу́ной и ее друзьями вы отправитесь в захватывающее путешествие, увидите драгоценные камни невероятной красоты, волшебных животных и удивительные растения, а также узнаете, почему Жадеида прокляла этот прекрасный мир и зачем ей власть.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
26 märts 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Kestus:
14 h. 07 min. 27 s.
lugeja:
Людмила Широкова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Широкова Людмила, ИД "КомпасГид"
Sisukord
Audioraamat Татьяна Лакизюк "Хроники Драгомира. Книга 1. За гранью сияния"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Хроники Драгомира. Книга 1. За гранью сияния
E-raamat
4,57
Raamat kuulub seeriasse
«Хроники Драгомира»
Хроники Драгомира. Книга 2. В тени Обсидиана
Хроники Драгомира. Книга 3. Среди осколков
Хроники Драгомира. Книга 4. По ту сторону бездны
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«KompasFantasy»
Хроники Драгомира. Книга 4. По ту сторону бездны
Вершители. Книга 4. Меч Тамерлана
Дремеры. Тени Альвиона
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Александра

Книгу читала в бумаге, было очень интересно послушать. Приятный голос, очень подходит к сюжету и точно передает атмосферу. Как раньше, когда в детстве слушали пластинки. И хоть я раньше не совсем понимала аудиокниги, теперь все больше проникаюсь этой идеей. Ночью в дороге, на прогулке, да даже просто в очереди - идеальный вариант. История хороша как на бумаге, так и в аудиоверсии. читайте и слушайте!

i_glad79

Старшая читала бумажную книгу, младшей взяла аудиоверсию. Обе в восторге. Пока младшая слушала, с умным видом листала страницы. Читать умеет, но не с такой скоростью. очень нас повеселила. Голос чтеца хорошо поставлен, речь четкая, правильная, легко воспринимать. Сама история отличная. Подходит с 8-9 лет и до бесконечности.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

такимимелкие морщинки, отчего он казался еще

+1oi.oi.8d