MenuraamatMüügihitt

Брать, давать и наслаждаться. Как оставаться в ресурсе, что бы с вами ни происходило

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Брать, давать и наслаждаться. Как оставаться в ресурсе, что бы с вами ни происходило
Tekst
Саммари книги «Брать, давать и наслаждаться. Как оставаться в ресурсе, что бы с вами ни происходило»
E-raamat
1,49
Lisateave
Tekst
Брать, давать и наслаждаться. Как оставаться в ресурсе, что бы с вами ни происходило
E-raamat
4,18
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Из уст автора узнайте о скрытых источниках силы внутри себя!

Получать удовольствие от жизни – это искусство. Как им овладеть подскажет Татьяна Мужицкая – известный психолог, автор бестселлеров и легендарного тренинга «Зеркало». Вместе с ней вы изучите себя, раскроете залог вашего хорошего настроения и достигните ресурсного состояния, а ироничный стиль никогда не даст заскучать!

Аудиоиздание дополнено музыкальным оформлением, песнями и медитациями.

P.S. Страница с «Кладовой ресурсов»: muzhitskaya.ru/knigi/bdn/helpme

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 august 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
6 h. 40 min. 45 s.
ISBN:
978-5-04-157373-7
lugeja:
Татьяна Мужицкая
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Татьяна Мужицкая "Брать, давать и наслаждаться. Как оставаться в ресурсе, что бы с вами ни происходило"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Брать, давать и наслаждаться. Как оставаться в ресурсе, что бы с вами ни происходило
E-raamat
от 4,18
Raamat kuulub seeriasse
«Искры вдохновения. Книги, которые исполняют желания»
Смотритель хрупкого мира. Как плыть по течению и всегда оказываться там, где нужно
7 ключей от новой реальности. Как развить в себе качества лидера и найти свой путь
Ежедневные практики, которые научат вас брать, давать и наслаждаться
-5%

Отзывы 1512

Сначала популярные
Galina

Ура, новая Танина книжка! Полная магии, юмора и работающих советов, да еще и рассказанных проникновенным голосом автора :) Как разговор с понимающей подругой, сразу на душе тепло, легко и радостно!)

Александр Михайлов
eros.pointg

В рекомендации попалось книга «Брать, давать и наслаждаться. Как оставаться в ресурсе, что бы с вами ни происходило» Татьяны Мужицкой.Это просто шедевр ! начал ее слушать и заметил как в моей жизни происходит изменения,спасибо Автору за столь интересный стиль повествования и изложения материала !

Екатерина Генеренко
Надежда

Если у вас действительно серьёзные проблемы и вы пытаетесь выбраться из депрессии, всё это позитивчатое щебетание про любовь будет исключительно бесполезным и ретравматизируюшим.

Иван Уткин

Главная ошибка, что читает автор. Настолько все фальшиво и для друзей. Хахаха я влюбилась – запишу ка книжку.


1. Кто ищет знания? – Фокусируюсь на словах, жду глубокий смысл, концентрация на максимум… А тут очередная прибаутка от Тани ик пук это ни я! Хи хи ха ха. Под винцо в ванной послушать, может быть. Лично у меня не получилось всерьез принять информацию из уст Тани. Лучше бы профи озвучивал.


2. Ну Тань, сколько же вы льете воды… Такое ощущение, что мы с вами знакомы и старые друзья. Но я не болтать пришел, а информацию получать и учиться. Если у вас романтичное настроение и веселое, то позвоните подругам и трещите с ними.


3. Человеку в действительно сложной ситуации ваш труд вообще не помогает. Он для тех у кого все норм. но можно было бы и лучше.


з.ы. 10 лет заботился о семье. У меня жена ушла с любовником, я отдал ей и детям квартиру и машину, бизнес развалился на фоне стресса, сплю то в хостелах то в машине. Опор и сил нет вообще. Купил кингу, чтобы справиться с трудным периодом. А что я получил? Хи хи ха ха, тебе грустно? не кисни нытик))


Прошу не называйте себя психологом, ваш материал на узкий круг людей ориентирован. А подача того малого, что есть, только для друзей. Удачи вам в вашей счастливой жизни

Денис

Эмоционально. Сумбурно. Крайне нелогично. Неполезно.

Советы типа "Всегда говори «да» или «Не жалуйся, может быть хуже» разочаровывают.

Автор почему-то называет себя психолом, хотя книжка – сплошной контрперенос и вообщем-то унылое повествование о неинтересной жизни женщины,полной нерешенных собственных психологических проблем и одиночества Дама искренне верит, что когда нужна поддержка не стоит обращаться к специалисту.Оказывается надо звонить подруге, которая настолько сильна сама, что можно выгрузить на нее свое горе и боль. и она все это примет.

Думаю, Автор серьезно переоценила психические силы покупателей этой книги, вываливая на нас неподготовленных ее содержание.




Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 181

Чтобы жить и радоваться, необходимы только две вещи: во-первых, жить, во-вторых, радоваться.

+808yulya582

здесь и сейчас Я проснулся в этот Мир, Потянулся всем собой — Не начищенный до дыр, Не причесанный, живой. Я сейчас не на коне И без белого пальто, Непроснувшийся вполне, Замечательный зато! У меня рассвет в окне Меж лохматых облаков. Здравствуй, День. Иди ко мне. Я к тебе уже готов

+605vk_3970846

любовь – бесконечный источник ресурса. Любовь к противоположному полу, детям, животным, жизни, ко всему миру – все это может наполнять, буквально питать нас, как технику заряжают от розетки. Это самый первый путь к наслаждению. Самый верный источник и благодарный

+470loganrenault

когда в постель приносят кофе возьми его и молча пей не надо спрашивать а кто вы и что вы делаете здесь © перашки

+336654435962

После шторма по океанскому берегу шел мальчик. Он находил морские звезды, которые выбросило на берег, и закидывал их обратно в океан. Его увидел сидевший на берегу дед, удивленно поднял брови и сказал: «Что ты делаешь? Ты занимаешься какой-то ерундой. Веками повелось, что шторм выбрасывает морских звезд на берег. Ты ничего не изменишь, понимаешь?» Мальчик повернулся к деду и, бросая в океан очередную звезду, ответил: «По-моему, конкретно для этой морской звезды я только что изменил все».

+230jull.vech
Veel 5 pakkumist