MenuraamatMüügihitt

Измени жизнь, оставаясь собой

Audio
Личный ребрендинг
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Измени жизнь, оставаясь собой
Tekst
Измени жизнь, оставаясь собой
E-raamat
4,51
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Переделывать себя – бесполезно. Свои страхи надо не изживать, а благодарить; бороться с шопоголизмом совсем даже и не нужно. Экстраверт – далеко не всегда рубаха-парень, жизнь отличников полна страданий, а лучшие учителя – дети. Именно такой неожиданный взгляд на волнующие каждого явления предлагают авторы этой книги. Психолог Татьяна Мужицкая и журналист Ирина Белашева поднимают самые разные, связанные с развитием личности, вопросы для того, чтобы помочь нам решить самую важную проблему: как понять свое собственное «я» и явить его миру таким, каким мы сами хотим его видеть? Другими словами: как осуществить ребрендинг себя таким образом, чтобы обрести способность радостно и успешно идти по жизни? Основанное на десятках реальных историй реальных людей, полное юмора и иронии повествование увлечет читателя любого пола и возраста и принесет пользу всем, кто стремится жить в полном согласии с собой.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
29 oktoober 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
8 h. 08 min. 28 s.
ISBN:
9785961430929
lugeja:
Татьяна Мужицкая
Kirjastaja:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Sisukord
Audioraamat Татьяна Мужицкая "Измени жизнь, оставаясь собой"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Измени жизнь, оставаясь собой
E-raamat
4,51

Отзывы 149

Сначала популярные
Алена Дивная

Как и все остальные книги Татьяны Мужицкой, эту отношу к книговитаминам, показанным к прочтению особенно в мрачно-осенний период. Как и «Теория Невероятности», в озвучке автором эта книга вызывает ощущение тепла и радости при прослушивании. Ни с одной книгой в обнимку я не сидела столько времени, улыбаясь. Книга-реаниматор, книга-возвращение к себе. Очень рекомендую всем, кого сейчас накрывает пасмурная хандра. Желательно читать с блокнотом и карандашом. Потому что некоторые мысли стоит записывать и проговаривать себе многократно.

marybell_07

Спасибо Татьяне Мужицкой за лично начитанную аудиокнигу!! Лучше Автора никто не смог бы передать живые интонации и смыслы, заложенные в книге. Голос Татьяны создаёт ощущение тёплой дружеской беседы, незаметно, за анекдотами, стишками и забавными историями, закладывая здоровый образ мыслей и давая возможность слушателю по-другому взглянуть на свою жизнь и добавить в неё радости и гармонии!

Удовольствие и польза от прослушивания гарантированы. Наслаждаюсь и неистово всем рекомендую!

vlada1403

Отличная книга! ♥ Всё «сложное» на столько просто,но мы забываем об этом. Благодарю авторов, за лёгкость, точность и доступность восприятия информации!

Юлия Макарова

Хорошо, когда книгу читает сам автор! Книга интересная, серьезная. Но слушая автора – улыбка с лица не спадает и все примеры которые приводит автор очень понятные. Советую всем!

kurpacheva_anastasiya

Основная мысль книги раскрывается в последние 30 минут, остальное не впечатлило! После большого количества прочтённых книг в заявленной категории, эта очень сильно уступает! Я разочарована.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 16

Представление о том, что стоит найти идеальную пару  – и счастье обеспечено, не более чем иллюзия.

+54541402298

однажды вычеркнув из жизни все то, что делал не любя, вдруг неожиданно встречаешь себя. Перашки

+47Olgashumskay

Одна притча рассказывает о том, как крутой бизнесмен, очень занятой, однажды, возвращаясь с тропических островов, случайно не попал на свой самолет, а самолет разбился. Таким образом герой оказался в списке погибших. И вдруг он понимает, что это чудесный шанс начать новую жизнь. Новую жизнь беззаботного пляжного плейбоя: море, пляж, девушки. Жизнь на острове дешевая, он может заработать себе на кусок хлеба собирая �

+25autoreg926773544

Если вы устанавливаете контакт с тем, что происходит прямо сейчас, вы растворяетесь в мире, ваше эго исчезает, появляется выбор, куда двигаться. На этом построены многие духовные практики. Но это и ответственность, и работа!

+16Olgashumskay

При недостатке впечатлений и ощущений человек начинает их придумывать, создавать иллюзии. Душа человеческая не терпит пустоты, а творческое начало заложено в нас, видимо, на генетическом уровне. Так что пустоту мы заполняем эмоциями, событиями, интерпретациями.

+14Olgashumskay
Veel 5 pakkumist