На глиняных ногах

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
На глиняных ногах
Ноги из глины
E-raamat
Lisateave
Tekst
Ноги из глины
E-raamat
4,08
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Над Анк-Морпорком стелется густой осенний туман и под его покровом в городе происходит серия жестоких и бессмысленных убийств. Жертвами неизвестного преступника становятся безобидные старики, которые вели тихую и уединенную жизнь. Расследованием занимается сам начальник городской стражи – Моркоу. Следы приводят его к големам, безвольным созданиям из глины, которые были созданы для службы человеку и до сегодняшнего дня не доставляли никаких хлопот. Но по слухам, когда-то мирные существа, устав от веков порабощения, готовят восстание и уже ступили на скользкий преступный путь.

Так же не пропустите ранее вышедшие аудиокниги серии «Городская стража»: «Стража. Стража!», «К оружию! К оружию!»

 Копирайт

© by Terry Pratchett «Feet of clay»

© текст Терри Пратчетт «На глиняных ногах»

© перевод

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
02 august 2021
Kestus:
11 h. 12 min. 22 s.
ISBN:
978-5-535-01170-7
Tõlkija:
Татьяна Боровикова
lugeja:
Александр Клюквин
Copyright:
СОЮЗ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Terry Pratchett "На глиняных ногах"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ноги из глины
Puudub laos
Raamat kuulub seeriasse
«Городская Стража»
Ночная Стража
Шмяк!
Понюшка
-5%

Отзывы 51

Сначала популярные
lanazh24

Боже, какое это блаженство дождаться ещё одну книгу любимого писателя в исполнении ещё более любимого неподражаемого актёра А. Клюквина, саму книгу прочитала давно, с тех пор ждала ГОЛОСА, когда читала прямо слышала как это будет в исполнении любимого актёра!! Большое спасибо литрес за эту возможность и побольше терри Пратчета голосом Александра Клюквина!!!

Ната

Превосходно, просто превосходно! Продолжение любимого цикла об Анк-Морпоркской страже в исполнении Лучшего и Заслуженного Чтеца Всея Плоского Мира Александра Клюквина! К тому же хочу отметить иной перевод (не тот, что у меня в бумажной версии под названием «Ноги из глины»). В общем, эта книга то, что в печатной версии называется «мастрид», а здесь назовём #нужнослушать!

VAVolbenko

Шикарная книга, фентези с юмором, с классными героями, очень рад появлению в аудиоформате, да еще и в озвучке Александра Клюквина.

Константин Васильев

У книг Праттчетта в озвучке Клюквина есть только одна ужасная проблема – они заканчиваются. Единственная претензия – чтец не всегда выдерживает соответствующие интонации у персонажей между разными сериями книг и это вводит в небольшой ступор)

Елена Пахомова

Удивительно как сюжет книги пересекается с действительностью и позволяет взглянуть на происходящее с комичной стороны, а такие как кажется глупые и банальные высказывания героев оказываются истиной и не только в их выдуманном мире!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 214

Тот, кто создавал людей, кем бы он ни был, допустил в своих разработках одну большую ошибку. Люди так и норовят встать на колени.

+34jane_mitchel_LiveLib

Над теми, кто сам пишет законы, никакого закона

+31ermolaew26

В том-то вся и беда, — сказал он. — Все мы привыкли молчать и надеяться, что кто-то прочтет наши мысли и сделает этот мир правильным, совершенным.

+29Fatalv_LiveLib

Ваймс поднялся.

- Не могу сказать, что я в восторге от гномов. Хотя я и троллей недолюбливаю, и людей, признаться, тоже, так что в моих глазах вы все равны.

+28eklektika_LiveLib

— Я Хотел Бы Задать Вам Вопрос, Сэр.

— Да?

— Я Сломал Жернов, А Големы Починили Его. Почему? И Я Отпустил Всех Животных, Но Они Никуда Не Убежали, Просто Бродили По Улицам. Некоторые Даже Вернулись В Загоны Скотобойни. Почему?

— Добро пожаловать в наш мир, констебль Дорфл.

— Неужели Так Страшно Быть Свободным?

— Заметь, ты сам это сказал.

— Ты Говоришь Людям: «Сбросьте С Себя Цепи», — А Они Лишь Куют Новые?

— Похоже, это основное занятие всех людей.

+23Cyanide_LiveLib
Veel 5 pakkumist