Поддай пару!

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Поддай пару!
Tekst
Поддай пару!
E-raamat
3,68
Lisateave
Поддай пару!
Audio
Поддай пару!
Audioraamat
Loeb Александр Клюквин
4,07
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Мокриц фон Липвиг как никогда доволен своей жизнью. После публичного признания в мошенничестве он все еще жив. Почтамт, Монетный двор и Банк работают как часы. Супруга Мокрица все так же души не чает в нем и в семафорах. И вроде для скуки нет не то что места, но даже и времени… И все же, когда первый паровой двигатель завоевывает Анк-Морпорк, Мокриц фон Липвиг снова в гуще событий и снова на коне!

Заключительная книга трилогии о самом обаятельном мошеннике Плоского мира впервые на русском языке!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
11 september 2020
Tõlke kuupäev:
2017
Kirjutamiskuupäev:
2013
Kestus:
16 h. 41 min. 16 s.
Tõlkija:
Елизавета Шульга
lugeja:
Александр Аравушкин
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Terry Pratchett "Поддай пару!"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Поддай пару!
E-raamat
3,68
Raamat kuulub seeriasse
«Мойст фон Липвиг»
Делай деньги!
Поддай пару!
Поддай пару!
-5%

Отзывы 17

Сначала популярные
Ната

Книга, как всегда, на высоте. Перевод имеет погрешности. Начиталась книга великолепно. Вся серия о Мокрице фон Липвиге зашла)

kseniya. savochkina

Это первое произведение Т. Прачетта прочитанное мной. Очень понравилось, интересный герой Мокрице фон Липвиге. Продолжу знакомство с автором, серия про Ведьм ждёт меня))

bakrem

Отличная книга. Но её интереснее читать тем, кто хорошо знаком с другими сериями, потому что тут сходятся сюжеты разных линий – и фон Липвига, и Стражи, и Академиков, и Витинари. Тогда Анк-Морпорк ощущается как единый организм, внутренние связи между героями кажутся живыми и забавными, можно по достоинству оценить развитие интриг «второго плана», которые начинались в других романах. Знакомиться с Прачеттом с этой книги не стоит: конечно, его юмор украсит любую историю, но многие отсылки останутся просто непонятыми, и это лишит большой доли удовольствия.

Озвучка шикарная.

Любовь Павлова

Получила большое удовольствие от книги!Хотелось,чтобы ее прочли дети.Как зарождалась железная дорога,как вокруг образовывалась новая жизнь.Люди, профессии,отношения между различными сословиями научат их вырасти достойными людьми и не потеряться в этом современном мире!Отдельно спасибо чтецу,прямо под эту книгу.С такой добротой и уважением к персонажам он читает!Спасибо!.

Марта Манто

Терри Пратчетт, как всегда, прекрасен. Третья книга о Мокристе фон Губвиге (всё же в другом переводе имя точнее) завершает цикл о веселом мошеннике, превратившем свое ремесло в успешный менеджмент.

Огромное спасибо Александру Аравушкину за озвучку.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 77

Мы люди не проблемные, но правительство тянет с решением проблемы бандитов. К сожалению, у правительства и бандитов так много общего, что они абсолютно взаимозаменяемы повсюду в мире...

+37Lokiz_LiveLib

... мир вращается между теми, кто говорит, что сделать что-то невозможно, и теми, кто утверждает обратное. По моему опыту, те, кто говорят, что возможно все, обычно говорят правду. Это всего лишь вопрос творческого подхода.

+21Ahganz_LiveLib

Люди отправляются на поиски себя и находят кого-то совершенно другого.

+19jane_mitchel_LiveLib

— Мы отстали от жизни, - заявил преподаватель древних рун. – И я дорожу этим фактом.

+12Lokiz_LiveLib

хотя с обычной тупостью легко иметь дело, дремучая тупость частенько заводит людей в дебри, из которых не выбраться. Интересно, сколько ужасных преступлений начинаются со слов «Я просто…»

+9Lokiz_LiveLib
Veel 5 pakkumist