Луна и шестипенсовик

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Луна и шестипенсовик
Tekst
Луна и шестипенсовик
E-raamat
1,80
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Чарльз Стриклэнд, мелкий лондонский биржевой маклер, в котором никто из друзей и близких не замечал ничего необычного, после семнадцати лет брака, внезапно бросает жену и детей. Он уезжает в Париж и приводит в немалое изумление свою семью и знакомых сообщением о том, что он принял решение уехать, чтобы стать художником. Он начинает рисовать совершенно нестандартно, не обращая внимания на свое окружение и их мнение. Несмотря на такое безразличие к окружающим, он оказывает на них огромное влияние, подчиняя их своей воле, часто доставляя немало страданий своей жестокостью и равнодушием.

 Копирайт

Перевод: Зинаиды Вершининой

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер: Владимир Воробьев


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
13 märts 2023
Kestus:
9 h. 19 min. 16 s.
Tõlkija:
Зинаида Вершинина
lugeja:
Александр Бордуков
Copyright:
СОЮЗ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat William Somerset Maugham "Луна и шестипенсовик"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Луна и шестипенсовик
E-raamat
1,80
Raamat kuulub seeriasse
«Классика на все времена»
Венера в мехах
Исповедь каторжника (детство преступника)
Весной и другие рассказы
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Классика на все времена (Английская литература)»
Грозовой перевал
Таинственные рассказы
Флейта Аарона
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Уильям Сомерсет Моэм. Лучшее»
Луна и шестипенсовик
Макинтош
Ливень
-5%

Отзывы 20

Сначала популярные
Ирочка

Мне понравилось. Главный герой, конечно, вызывает неоднозначные эмоции, но бытует мнение, что гениям прощается все, возможно так оно и есть. После прослушивания книги захотелось побольше узнать о жизни и творчестве прототипа Стриклэнда - Поле Гогене.

ольга дмитриева

С большим интересом прослушала эту замечательную книгу. Второй день нахожусь под впечатлением от услышанного. Жизнь человеку дается 1 раз и как порой сложно сделать правильный выбор, чтобы потом не жалеть. Не так часто рождаются гении, которым все прощается, но каждый человек по- своему хочет быть счастливым.

Лариса Новокрещенова

На первых двух главах даже думала вступление все еще звучит- так монотонно и неинтересно. Далее включила скорость 1.75 и затянуло. Очень люблю произведения с психологизмом. Слегка напомнило мне роман День восьмой.

Светлана Иванова

удивительное произведение! я читала несколько книг Моэма, все – шедевры! удивительное впечатление оставила книга – как первоначальное негативное впечатление от действий и образа жизни главного героя перешло в понимание сути: жизнь принадлежит только тебе и только ты вправе решать, как тебе жить..

Светлана Иванова

книга очень понравилась! неоднократно раньше пробовала читать, но никак не могла начать,в смысле, начинала, но казалось не интересно, хотя я большая поклонница Сомерсета Моэма. очень понравился чтец! слушала на скорости 1.1, идеально! вначале книги главный герой вызывал неприязнь, его поведение было противно нормам морали, однако, к концу книги понимаешь, что это – его путь. какая сила веры в свое предназначение! ни разу не пожалеть о своем решении так изменить свою жизнь: упасть с луны и жить на грош.

Оставьте отзыв