Беллатрикс. История сбежавшей невесты. Книга 2

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Юлия Ханевская maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Беллатрикс. История сбежавшей невесты. Книга 2
Tekst
Беллатрикс. История сбежавшей невесты. Книга 2
E-raamat
1,60
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Беллатрикс. История сбежавшей невесты» – фантастический роман Юлии Ханевской, вторая книга одноименного цикла, жанр любовное фэнтези, городское фэнтези.

Твари из сумрака вырвались на свободу, привнося хаос в привычную жизнь волшебного острова. А в Драконьей академии появляется охотник на ведьм, жертвой которого может стать и Белла. Она ломает голову над тайнами, разгадки которых ей вряд ли понравятся…

Вот только это не единственная проблема! Бывший жених нарушает обещания, вновь претендуя на ее руку. А сердце уже сделало выбор, никого не спросив.

 Музыка

filmmusic.io

Kevin MacLeod / Magic Escape Room

 Копирайт

© Ханевская Юлия

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 märts 2023
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
6 h. 54 min. 16 s.
lugeja:
Наталья Фролова
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Юлия Ханевская "Беллатрикс. История сбежавшей невесты. Книга 2"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Беллатрикс. История сбежавшей невесты. Книга 2
E-raamat
1,60

Отзывы 8

Сначала популярные
autoreg1292275224

одна из лучших историй. браво писателю за не избитый сюжет. отдельное спасибо чтецу,приятно слушать. однозначно рекомендую.

mf_42234131631714310

Очень , очень интересная книга! !!!

Читала, как говорится «запоем»! !!!

Автору высший балл!!!!!

Буду читать остальные произведения))))

autoreg922025174

Отличная книга!!! Интересная история. В череде прочитанных книг этого жанра, она особенно выделяется. Жду следующих историй этого автора. И да, озвучка аудио книги достойная, что тоже очень порадовало!!!

Mazurova-ig

Хорошая дилогия, послушать стоит. нестандартный сюжет, есть и интриги и жизненная история. сама оконцовка меня несколько разочаровала, но это лишь мои впечатления, а автор видит именно так. Мне, конечно бы хотелось, чтобы все недруги и несправедливо обижавшие ГГ были особо наказаны. особенно семейка, но видение автора другое. История про любовь. на мой взгляд. тоже с неправильным концом. Не хочу спойлтрить, но именно этот факт разочаровал в героине, в самом конце. У неё не простой характер, но окружение её очень ломало и сделало такой, какой она стала. Вообщем книга не оставила равнодушной и мысли о героях не отпускают второй день, поэтому и пишу отзыв. Не уверена, что послушаю ещё раз, потому что эмоционально концовка поломали все впечатление. Но! Послушать и создать свое впечатление однозначно стоит!

Елена Кулик

Хорошее продолжение второй книги. Почти до конца держится интрига, с кем будет ГГ из двух мужчин.

Советую к прослушиванию, особенно, если вы уже познакомились с первой книгой.

Оставьте отзыв