Как укротить хулиганку

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Как укротить хулиганку
Tekst
Как укротить хулиганку
E-raamat
1,98
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Соня: Демид Мартынов – серьезный, как букварь, красавчик, который, кажется, даже своему отражению не улыбнется. Спортивная звезда нашего института и… мой друг детства. Самый невыносимый и невозможный гад, который решил, что имеет право меня воспитывать!

Демид: Соня Ласточкина – рыжая хулиганка, умудряющаяся находить приключения на ровном месте! Красивая, дерзкая и до ужаса катастрофичная. Мы не виделись четыре года, а когда снова встретились, то я и подумать не мог, что она станет такой манящей и привлекательной для меня. Осталась мелочь – как-то укротить огненный характер и убедить упрямицу, что я именно тот, кто ей нужен.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
22 november 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
7 h. 45 min. 17 s.
lugeja:
Лина Ветлицкая
Copyright:
ЛитРес: чтец, автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ульяна Романова "Как укротить хулиганку"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Как укротить хулиганку
E-raamat
1,98
Raamat kuulub seeriasse
«Студенты. Общежитие. Любовь»
Заучка для боксера
Как достать профессора
Опера вызывали?!
-5%

Отзывы 9

Сначала популярные
olga.kudryavceva1955

Отличная, позитивная, интересная, веселая, вот что можно сказать об этой книге если коротко.

Очень понравилась, просто отдыхала с удовольствием слушая ее. Огромное спасибо автору за хорошую книгу!

Чтице отдельно респект! Её голос дополнительно украсил хороший роман!

Ирина Divа

Весело, легко и сентиментально. Улыбка не сходила с лица от поступок Софы. И какие бывают не пресыщеные люди, давно такого не виделись в романах. Атмосфера студенческой жизни сразу возвращали в прошлое, именно так весело и беззаботно, было и воспринималось.

Юлия

Ульяна спасибо еще за одну историю! Книга понравилась. Легкая с юмором. В стиле "Всадниц Апокалипсиса", но более молодежная. Очень рада, что озвучка отдана именно Лине, она прекрасно подходит для книг Ульяны

Елена

Очень понравилась книга) лёгкая, веселая, романтичная) местами смеялась в голос. Огромное спасибо чтецу, отличная озвучка

Viktoriia G

Лёгкая, весёлая, добрая история. Яркая и заводная героиня. И, целеустремлённый, уверенный герой. И не важно, что знают они друг друга с детства, главное, что любовь приходит и к таким героям))))

Оставьте отзыв

Tsitaadid 8

Соня вдруг остановилась, подняла бензопилу повыше и медленно, чеканя шаг, пошла на нас. – А чего она так подмигивает странно?  – заинтересовался Кей, пока я дергал ручку одной из дверей. – Тараканы жалюзи ремонтируют? – предположил я.

+10User43002-21

обеспечивать. Нужно заработать стипендию и найти какую-то подработку, – уже серьезнее произнесла я. – Продавать свидания – это хорошо, но недолго. –

+2zelenina.nadezhda

Там столько тараканов в голове. Целый штат профессионалов. Отдел пакостей так вообще работает без выходных и праздников. Коммерческий тоже не дремлет. А руководит этим всем безобразием неисполнительный директор. В общем, целая креативная банда, которой уже тесно в ее рыжей голове.

+1380259087

Там столько тараканов в голове. Целый штат профессионалов. Отдел пакостей так вообще работает без выходных и праздников. Коммерческий тоже не дремлет. А руководит этим всем безобразием неисполнительный директор. В общем, целая креативная банда, которой уже тесно в ее рыжей голове

0smarty77

Творческий тараканий отдел в голове подсуетился или подсказал кто-то?

0380259087
Veel 3 pakkumist