Малыш Гури. Книга четвёртая. «Нас не догонишь…»

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Малыш Гури. Книга четвёртая. «Нас не догонишь…»
Tekst
Малыш Гури. Книга четвёртая. «Нас не догонишь…»
E-raamat
2,20
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В мире очень неспокойно. Мир на пороге большой войны. Созданный тобой Орден, с трудом отбивается от многочисленных недоброжелателей, а ты.. Ты, наконец, нашел убежище, но оно не гарантирует тебе спокойную жизнь. Тебя по-прежнему ищут сильные мира сего, за тобой по-прежнему идет охота. И наступает время расставания с твоим последним защитником…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
18 jaanuar 2018
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
32 h. 55 min. 15 s.
lugeja:
Петр Коршунков
Copyright:
Литрес Паблишинг, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Юрий Москаленко "Малыш Гури. Книга четвёртая. «Нас не догонишь…»"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Малыш Гури. Книга четвёртая. «Нас не догонишь…»
E-raamat
2,20
Raamat kuulub seeriasse
«Малыш Гури»
Виват, император. Книга шестая. Часть четвёртая
Малыш Гури. Книга седьмая. Часть первая. Путь домой
Малыш Гури. Путь домой… Книга седьмая. Часть вторая
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Александр

Долгожданное продолжение интересной серии. Приятно удивил объём аудиокниги, 32 часа – это сильно!. По книге, интересное фэнтезийно – приключенческое чтиво, которое к тому же отлично озвучено, за что отдельная благодарность Петру Коршункову, отличная работа.

Vitya Zuev

Серия книг очень хорошая и довольна интересная но одно сильно затянуты но во стольном книга затягивает и сюжет как я сказал уже затянут но довольно интересен

Vitya Zuev

Очень хорошее приложение уже 40 аудиокниг приобрел мне понравилось и оформление и довольно удобное вот только одно серии книг очень долго выходят и ждать сил нет а так как я уже написал то мне очень нравится.

Леонид Дымсков

Отличная книга! Невозможно предугадать сюжет, очень интересно. Непонравились неожиданные переходы, это к чтецу. Иногда даже без пауз переход к другому сюжету, получается путаница. А так, твердая 5. Перехожу к следующей книге!

Дмитрий Лущан

Хорошая книга, но в этот раз сново было слишком много описаний быта, местами смльно от этого уставал, но в целом мне понравилось и с удовольствием буду слушать дальше.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 7

сложилось просто очень удачно. Что ни говори, но думаю с козами мы вопрос закрыли. А бараны… если сегодня не получится раздобыть женишка, значит придётся делать еще

+1hobbit291984

ничего в конечном счете не дают. Было принято решение о сотрудничестве

+1android_fantasy_06161c89-017b-1000-0000-000000000000

Предков не стоит недооценивать, ведь они в своё время, через такое прошли, такое испытали, так что к их посланиям, пусть и дошедшим до нас в таком замысловатом виде, как традиции, законы и обычаи, стоило относиться со всей серьёзностью. Но и мы, живущие сейчас, имеем и своё мнение и даже, если хотите, мировоззрение. Мы тоже много знаем, умеем и чувствуем. И опираться только на древние запреты не стоит, ведь не зря говорят, что во всяком правиле есть свои исключения!

+1autoreg971050540

доктора на свете нет. Увы, но наши желания, уж

0android_free_c7398720-0186-1000-0000-000000000000

никогда не верил в миражи, В грядущий рай не ладил чемодана, Моих друзей сожрало море

0vk_461137481
Veel 2 pakkumist