Аркада. Эпизод второй. suMpa

Audio
Sari: Аркада #2
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Аркада. Эпизод второй. suMpa
Tekst
Пандемия. Аркада. Эпизод второй
E-raamat
2,70
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Новый роман от создателя «Тайного Города», «Герметикона», «Анклавов» и «Отражения» – продолжение успешного цикла!

Вадим Панов приоткрывает завесу тайны грядущего – что будет с нами через 10 лет? Куда заведет нас погоня за материальным благополучием и стремление уйти от реальности в мир иллюзий? И чего на самом деле хотят подлинные хозяева нашей планеты? Не обернется ли торжество либеральных свобод невиданным в истории тоталитаризмом?

Может ли быть искренней любовь в мире тотальной лжи, где красивая картинка заменила собой реальность?

Это настоящая проза завтрашнего дня – невероятной коктейль из пугающе реальной фантастики, остросюжетной прозы и пронзительной истории чувств.

Вадим Панов – лауреат премии «Фантаст года» 2009 и 2010 гг., автор без малого 50 сольных и 15 соавторских книг, суммарный тираж которых приближается к 5 миллионам экземпляров.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
25 november 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
16 h. 55 min. 38 s.
lugeja:
Александр Аравушкин
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Vadim Panov "Аркада. Эпизод второй. suMpa"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Пандемия. Аркада. Эпизод второй
E-raamat
2,70
Raamat kuulub seeriasse
«Аркада»
Пандемия. Аркада. Эпизод первый
Аркада. Эпизод второй. suMpa
Аркада. Эпизод третий. maNika
-5%

Отзывы 27

Сначала популярные
Александр Шнайдер

Отличная история,перекликается с Анклавами. С нетерпением ждал.

Похоже на правду,вероятно нас ждёт именно такое безрадостное будущее. Может вогнать в депрессию,так что поаккуратней.

Владимир Фёдоров

Это не только классная фантастика, но и весьма качественная литература. Очень оригинальный ход – с точки зрения использования одних и тех же персонажей в двух книгах серии. На самом деле всё немного хитрее, но не буду «портить обедню» тем, кто ещё не читал. Скажу только, что я не пожалел, что купил обе книги!

И… Уверен. Что Автор ПИШЕТ (или НАпишет) третью часть – под рабочим названием «Аркада. К звёздам».

Я лично ОЧЕНЬ этого хочу, жду и надеюсь, что именно так и будет.

Я рад, что к моему 50-летнему юбилею ЧТЕНИЯ ФАНТАСТИКИ… , я открыл для себя ещё одного МОЩНОГО, талантливого и созвучного мне Автора!

Так держать! А я – не подведу, буду теперь читать и слушать всё написанное

the_major

Великолепно. Гениально, Замечательно со всех сторон зрения на эту книгу. Сюжет закручен, интрига сохраняется до последне страницы книги. Главные герои впечатляющи. Я очень хочу продолжение.

Дмитрий Уваров

Как, в мире толерантном ко всему, репрессировать людей?! В мире в котором секретов нет. В мире а котором гомосексуализм, национальность, любая принадлежность к чему бы то ни было – право каждого. Быть угрозой увы не право. Это обязанность. И в этом, околоматричном, мире происходит повествование о геноциде олдфагов, изживших себя в рамках экономической модели и общества потребления. Униженные, до уровня нулевой терпимости, и минимального статуса жизнеспособности. Но с правом на жизнь, а точнее выживание. Панов раскрывает природу человека и общества не далёкого будущего. И сумпа гораздо ближе к реальности, чем каматаян. Но будущее, это всего лишь новые свистодуделки. Люди все те же.

Сергей Сергей

Первая мне больше понравилась. Ну и эта, безусловно, заслуживает внимания. Те же герои сбивают с толку на первых страницах. История другая, но о том же.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

Греки поставили перед собой ряд неудобных вопросов и, чтобы отыскать ответы, придумали науку наук – философию. Науку мудрецов и мыслителей. Философия должна была связать все направления в единую сеть, выражаясь современным языком, заставить их обогащать друг друга, а главное – должна была определять направление движения общества. И какое-то время философия работала так, как задумывалось

+1kori.klochkov

расстанутся. Никогда не расстанутся. – Что собираешься делать теперь?  – поинтересовался Орк. – Не знаю, что хочу делать, но твердо знаю, как хочу делать, – ответила Эрна. – Я хочу, чтобы мы всегда решали вместе: бежать или возглавить корпорацию, начать войну или договориться, поселиться в  Нью-Йорке или Коста-Рике… Я хочу, чтобы мы с тобой всегда и все решали вместе. Ты и я. Потому что я… Орк подошел и нежно взял в ладони лицо Мегеры. – Потому что ты – моя женщина?

+1autoreg852795685

Предположительно мы говорим о женщине, но возможны варианты… – Сейчас возможны самые разные варианты, – едва слышно проворчал Дакота, и парни захихикали. – Если кто забыл: у нас восемьдесят четыре идентификации сексуального самоопределения, и это не считая еще не признанных.

0751900351