Борода дьявола

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Борода дьявола
Tekst
Борода дьявола
E-raamat
0,40
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Уже много тысячелетий незримо для посторонних глаз существует на берегах Москвы-реки обитель магов и чародеев, последних потомков древних властителей Земли. Но Тайный Город не превратился в памятник самому себе, он не стареет – нет, он живет и развивается, в нем постоянно появляются новые улицы, и жизнь его обитателей наполняется новыми красками. «Правила крови» – блестящее доказательство этого. На этот раз наряду с работами Вадима Панова в книгу вошли произведения молодых авторов, победителей литературного конкурса с символичным названием «Тайный Город – твой город!». Их свежий взгляд проник в самые потаенные уголки Тайного Города и помог нам увидеть то, что мы раньше не замечали. Например, большое внимание было уделено жизни любимых народом Красных Шапок… И это лишь один из множества сюрпризов, которые поджидают читателя на страницах этой книги.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
03 oktoober 2017
Kirjutamiskuupäev:
2004
Kestus:
27 min. 18 s.
lugeja:
Светлана Никифорова
Copyright:
Клуб любителей аудиокниг, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Vadim Panov "Борода дьявола"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Борода дьявола
E-raamat
0,40
Raamat kuulub seeriasse
«Правила крови»
Борода дьявола
Правила крови
Совершить невозможное
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
baba999

Только для поклонников «Тайного города». На уроках литературы, меня учили, что рассказ короткое, но законченное произведения, а тут что-то вроде заметок на полях, дополнение к «тайному городу». Если вы не читали эту серию, но понять о чем речь крайне сложно. У Пушкина, в «Капитанской дочке» есть глава, которая не вошла в повесть и которую в некоторых изданиях печатают, дополнительно, но издавать ее отдельной книгой?… Никому не приходит в голову. Конечно, Вадим Панов не Александр Сергеевич Пушкин, но всегда считала его крайне! сильным автором, и я являюсь поклонницей Панова, потому что он всегда высоко держал планку. А тут такой мелочный размен. Сам текст, как всегда очень качественный, интересный. Но дала послушать друзьям, вводила их в курс дела дольше, чем они слушали этот рассказ. В качестве бонуса, прекрасная озвучка. Большое спасибо Светлане Никифоровой.

android_54751617-03be-3715-a5f6-297ba2aa50a5

книга интересная, но очень короткая. Сюжет незамысловатый. Это на самом деле очень короткий рассказ на тему Тайного города. Дорого стоит за такой объём текста.

Оставьте отзыв