Кафедра странников

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Кафедра странников
Tekst
Кафедра странников
E-raamat
2,98
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Загадочная Атлантида оставила человечеству не только легенды. Трон владыки морей Посейдона – источник магической энергии – не погиб вместе со своими создателями. Случайно обнаруженный в сибирской тайге, он оказался в центре противостояния между Странниками, возвратившимися на родную планету, и обитателями Тайного Города, последними представителями древних рас, правивших Землей задолго до появления первого человека. Люди, много веков назад отказавшиеся от магии, сумели отыскать более могущественные силы, открывающие дорогу во Внешние Миры. И Трон Посейдона стал своеобразной стартовой площадкой у истока этого Пути…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
27 jaanuar 2017
Kirjutamiskuupäev:
2004
Kestus:
15 h. 47 min. 41 s.
ISBN:
978-5-535-00598-0
lugeja:
Светлана Никифорова
Copyright:
Клуб любителей аудиокниг, Автор
Sisukord
Audioraamat Vadim Panov "Кафедра странников"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Кафедра странников
E-raamat
2,98
Raamat kuulub seeriasse
«Тайный Город»
Красная угроза
Самый главный приз
Ангел мертвеца
-5%

Отзывы 9

Сначала популярные
Александр Щербаков

Спасибо большое Светлане за огромный труд!!!

Все девять книг, прочитанных Светланой о Тайном городе, купил и ни разу не пожалел.

Еще раз спасибо! Буду ждать продолжение!!!

Алексей Кабанцов

Хорошая книга, добротно, качественно сделанная. Вообще в «Тайном городе», как и в любом реальном городе, существуют взлеты и падения, удачные проекты сменяются обыкновенной штамповкой. «Кафедра странников» – один из таких взлетов, всплесков. Принято нелестно отзываться о всей серии, но это в корне не верно – в ней есть очень хорошие вещи, подтверждающие, что русское боевое фэнтези есть и вполне нормально развивается.

Алена Фролова

Вау! Я под впечатлением! Понравилось все – и идея, и развитие сюжетной линии и героев, и юмор :). А путешествия между мирами – как-будто ожившие мечты! Книга очень понравилась, она всколыхнула подзабытую способность мечтать…

Яна Морозова

Для меня повествование шло от мужского лица. Голос девушки вообще не соответствовал представлениям о книге, которую я читала ранее. Пришлось привыкать к возгласам и пискам голоса. Но шедевральная, как бы сказала я, и, повторив за шасами, книга, смирила даже с этим. Плюс скидка до 160 руб смирила с кислым и писклым голосом.

Дженис

Перечитывала раньше и с удовольствием прослушала аудио-версию сейчас. Я не разделяю некоторых взглядов автора на историю нашей страны, но всё равно это хороший вариант отвлечься от повседневности и отдохнуть. Озвучка понравилась, нигде не было ни грамма неприятия.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 17

– Почему-то я тебе верю. – Ирина присела рядом, приняла у мужчины наполненный бокал и пригубила вино.

– Я умею говорить правду, – серьезно произнес Фома.

– Разве правду надо говорить как-то по-особенному?

– Да. – Калека задумчиво посмотрел на свой бокал. – Говорить правду – большое искусство. Люди забыли его и предпочитают молчать. Или лгать. Это намного легче.

– За правду можно пострадать.

– Широко распространенное заблуждение, – покачал головой Калека. – Гораздо проще и быстрее пострадать за ложь. Правильно сказанная правда еще никому не принесла вреда.

+16lukvas_LiveLib

Смерть никогда не приходит одна. Старая беспощадная мерзавка любит пировать со вкусом, красиво, втягивая в свой водоворот окружающих, и даже если им удается избежать ее поцелуя, она старается оставить свой след в их душах. На будущее.

+8dashkevich_LiveLib

Сила ломит солому, господа, только солому.

+7Bluefox_LiveLib

У всех будет все, а у меня все остальное! — несколько туманно закончил Урбек.

+6Kixot_LiveLib

— А здесь неплохо! — Фома, позволив девушке немного поразмышлять, широко улыбнулся, снова откидываясь на спинку кресла. — Весело. Клуб… Боюсь даже представить, что я увижу во время следующего визита в Москву. Уже сейчас почти все, что вы делаете, в мое время считалось или противозаконным, или противоестественным.«Во время следующего визита? Не слишком ли ты спокоен для чела, которого ищут лучшие маги Тайного Города?»— Как стали одеваться женщины?! Боже мой, весна едва началась, а на них уже почти ничего нет! Жаль, что я не смогу задержаться в городе до лета… — Калека с удовольствием покосился на снующих по клубу девушек. — Очаровательно.

+4Kixot_LiveLib
Veel 5 pakkumist