Красные камни Белого

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Красные камни Белого
Tekst
Красные камни Белого
E-raamat
3,39
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Нет покоя в мирах Герметикона! Хотя, казалось бы, жизнь давно налажена. Процветает межзвездная торговля, население растет, а о кошмаре Белого Мора напоминают лишь изуродованные лица спорки. Планеты Ожерелья богатеют, мелкие заварушки на окраинах лишь рассеивают скуку обывателей, астрологические рейдеры открывают все новые и новые миры, но…

Но остается Пустота, великое Ничто, заполняющее пространство между планетами Герметикона. Загадочная Пустота, порождающая чудовищные Знаки, встречи с которыми страшатся и астрологи, и цепари. Однако только Знаками сюрпризы Пустоты не исчерпываются. В великом Ничто даже самый обычный перелет может завершиться совсем не так, как запланировано, и тогда группа неудачливых путешественников оказывается в очень неприятной ситуации…

Больше интересных фактов об этой книге и вселенной Герметикон читайте в ЛитРес: Журнале

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
08 detsember 2012
Kirjutamiskuupäev:
2011
Kestus:
14 h. 50 min. 20 s.
lugeja:
Кирилл Радциг
Copyright:
Аудиокнига (АСТ), Автор
Sisukord
Audioraamat Vadim Panov "Красные камни Белого"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Красные камни Белого
E-raamat
3,39
Raamat kuulub seeriasse
«Герметикон»
Не видя звёзд
Трио неизвестности
Сады пяти стремлений
-5%

Отзывы 12

Сначала популярные
Виктория Весбланд

Двойственное впечатлени

Сначала приходилось заставлять себя слушать – чтец чрезмерно эмоционален (в первой книге он как-то поспокойней был), да и Панов учудил – примерно четверть или даже треть книги вообще ничего понять невозможно: кто герои (а их до фига), действие скачет во времени и пространстве. В одной главе действие происходит в разных местностях, с разными героями, а то и в разное время. Наверное в печатном варианте книги эти действия как-то разделены, но в аудиоварианте иногда трудно сразу переход ухватить – думаешь, что речь идет об этом герое, а на самом деле уже о другом. Когда сюжет мало-мальски стал прояснятся – от книги получаешь настоящее удовольствие. Жду третью книгу в аудио-варианте.

Вад Им

Произведение захватывает. Герои прорисованы и в достаточном количестве. В том смысле, что их не очень много. Чтец на высоте. В общем всё сложилось. Времени на книжку не пожалел. Спасибо автору и всем причастным.

Дианоз Кухилава

wakirpich, 4 звезды за что тогда ?

Igor Krasowski

Мне понравилось! Слушается легко и с интересом. Чтец нормальный, правда, когда действие переносится надо бы паузу делать или какой-нибудь звуковой сигнал давать. :) С удовольствием буду слушать новые аудиокниги!

Uladzimir Stahlbaum

Отличная книга! Лучший чтец – действительно «мастер озвучки»! С огромной благодарностью автору и чтецу! Очень жаль, что последующие книги серии озвучивает не ОН!

Вад Им

Произведение захватывает. Герои прорисованы и в достаточном количестве. В том смысле, что их не очень много. Чтец на высоте. В общем всё сложилось. Времени на книжку не пожалел. Спасибо автору и всем причастным.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

– Потому что еда – это дом, а дом – это якорь, – бросил вдруг лысый.

+1SP

обаяние бешено вращающихся винтов. Но мало

+1