В круге времен

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
В круге времен
Tekst
В круге времен
E-raamat
2,99
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Можно ли пойти против всех? Да, если ты силен, хитер, умен, везуч и у тебя есть надежный друг. Можно ли пойти против Великих Домов? Да, если ты готов поставить на кон все и у тебя есть надежный друг.

Десять лет назад Андрей Ризнык покинул Тайный Город, но предложение, от которого невозможно отказаться, заставило его вернуться. И не просто вернуться, а пойти против Великих Домов, играя по самой высокой ставке: победа или жизнь. А как иначе, когда на кону – возможность возродить Знающие Выселки, забытую легенду челов…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
04 aprill 2017
Kirjutamiskuupäev:
2012
Kestus:
12 h. 35 min. 01 s.
lugeja:
Светлана Никифорова
Copyright:
Клуб любителей аудиокниг, Автор
Sisukord
Audioraamat Vadim Panov "В круге времен"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
В круге времен
E-raamat
2,99
Raamat kuulub seeriasse
«Тайный Город»
Красная угроза
Самый главный приз
Ангел мертвеца
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Ирина Шарогина

К семнадцатой книге накопились усталость и раздражение на мили, ярды и прочие англицизмы, употребляемые в случаях давно и однозначно отображенных нашим великим и могучим. Конечно, если автор обращается к читателям англо-язычных стран, этого даже мало. Но мы пока в России по-русски разговариваем и лексика в русском языке по-богаче английской, и герои книги в России родились. Некоторое время было так интересно, что эта особенность казалась мелочью, а нынче всё сильнее и сильнее бросается в глаза и режет ухо.

Андрей Ризнык

Увлекательная, манящая за собой книга! Безусловно лучшее впечатление оставил в моём воображение обояшка Ризнык А.В. Моё сердце принадлежит этому человеку и герою этой истории!

Красные шапкиэти герои никого не оставят равнодушными!

Огромная благодарность редакции: чтец замечательно озвучивает текст! Многоуровневое погружение в тайный город Спасибо Вам!

P.S.Пожелания писателю: Уважаемый Вадим Панов! Пожалуйста продолжайте писать цикл «Тайный город»! Это самое захватывающее и невероятное приключение которое со мной случалось!

Андрей Ризнык

прекрасная книга , в лучших традициях Тайного города, по моему мнению самая лучшая!!) прочёл на одном дыхании !! Новые герои из челов и старые жгущие красные шапки это классно))

User66455-42

отличная серия, отличный писатель, отличный чтец. очень жаль что это последняя книга в начитке Светланы… второй раз начинаю слушать спустя много лет, теперь вспомнил почему бросил тогда на 18 книге. таких героев не один чтец не прочитает). шапки, Сантьяга, Яна, князь. они настолько индивидуальные, что дальше фантазия сама дорисовывает их. но к сожалению праздник кончился и дальше разные чтецы разной степени… эээ.. профессионализма) .. короче опять бросать на 18 книге… очень жаль. если вдруг Светлана читает комменты, что конечно маловероятно)), вернитесь перечитайте оставшиеся. не бросайте нас, поклонников ваших)

auto820141

Очень нравится Панов и очень нравится Светлана Никифорова (в первых книгах были кое-какие проблемы с ударениями, но всё давно исправлено). Не хочется называть ее "чтец", это настоящий актер, слушать - просто удовольствие.

Один вопрос, однако, не дает мне покоя. Почему обыкновенные челы, не из Тайного города, в 21 веке используют неметрическую систему? Откуда в "Известиях" вдруг вот эти мили и футы?

Оставьте отзыв

Tsitaadid 43

– Ходовой ведь товар сейчас, да? – продолжил рекламную кампанию Коряга. – Челы без этих плакатов… тьфу! Без планшетов! Без планшетов этих челы ваще теперь никуда не ходят, даже по бабам. В любом кабаке сидят на связи типа, даже бухать по-нормальному перестали: выставит стакан на стол и давай его встроенным фотиком со всех сторон щелкать, чтобы таким же ушлепкам похвастать.

+12lukvas_LiveLib

Иногда забывается воспитание, дает сбой врожденное дружелюбие и хочется банальной, как банан, и холодной, как холодец, мести.

+10Salza_LiveLib

- Станешь ты блогер и будешь леммингам по ушам ездить.

– Кому? – совсем растерялся Коряга.

– Леммингам, – ответил Кумар и пустился в объяснения: – Ну, это тем, у кого своих мозгов нет и они слушают болтунов разных.

– Таких у нас много, – подтвердил уйбуй.

– Я знаю.

+10lukvas_LiveLib

Навские мечи темны, как сама тьма, остры, как масанские иглы, и точнее шасских весов.

+8Salza_LiveLib

... когда у тебя в эмиграцию только связанный грифон в кузове да патронов мало, это не приличная эмиграция ни разу, а стриптиз и декаданс.

+7Salza_LiveLib
Veel 5 pakkumist