Куда бежать? Том 1. Вера

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
  • Lugemine ainult LitRes “Loe!”
Куда бежать? Том 1. Вера
Tekst
Куда бежать? Том 1. Вера
E-raamat
1,01
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эта книга рассказывает об истории России через призму событий в жизни некоторых аристократических семей, начиная с конца XIX века до Октябрьской революции 1917 года. В основу книги легли документы о минувших событиях в Российской империи. Все изложенные истории посвящены трагедии и миру империи в целом и гражданину в частности. Чтобы созидать будущее нужно смотреть в прошлое и понять настоящее. Эта книга вам расскажет о событиях в прошлом и поможет смотреть по-новому на настоящее, а будущее вы сотворите сами.


Действия книги разворачиваются в Москве и одной из соседних губерний. Он аристократических кровей, однако, по наследству получил лишь долги. Он всеми силами будет стараться восстановить честь семьи. Ему это удастся, но в его жизни произойдут кардинальные перемены, и богатство, уважение высших кругов перестанут его интересовать. В жизни нашего героя главным кредом станет – благополучие окружающих, но к чему это приведет, узнаете, прочитав книгу.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
27 august 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
10 h. 48 min. 22 s.
Tõlkija:
Наталья Каланча
lugeja:
Игорь Тарадайкин
Kunstnik:
Александра Рыжкова
Toimetaja:
Евгения Филиппович
Copyright:
Автор, Аудио от автора
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
"Куда бежать? Том 1. Вера" — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Куда бежать? Том 1. Вера
E-raamat
1,01

Отзывы 29

Сначала популярные
Виктор Якоб

Невероятно крутая книга! Увидел, что книгу читает Игорь Тарадайкин, и послушал. Я в восторге. Давно не слушал подобное. Очень трогательно написано. Автору выражаю благодарность. Сегодня же начну слушать 2-й том.

Всем рекомендую.

Artem Efremov

С первых минут эта книга захватывает, и даже уже не хочется снимать наушники) Невероятно увлекательный сюжет, на протяжении которого ты сопереживаешь действующим лицам, возмущаешься и радуешься с ними вместе. И самим текстом, и интонацией диктора очень тонко переданы разнообразные эмоции: в некоторых сценах к глазам подкатывали слезы, в некоторых заливался смехом. Характеры героев абсолютно разные, где-то даже немного спорные, но складывается ощущение, что ты этих людей знаешь, настолько они 'реальные'. Прочитал в аннотации, что в основу романа легли реальные события и архивные записи, так вот проверив ряд фактов, описанных в книге, это оказалось правдой. По ней можно НЕ скучно изучать историю того периода. Первый том 'проглотил' за несколько дней. Заинтриговала концовка, прям переживаю за главного героя, что же там произошло в итоге. Напряженный момент. Приступаю ко второму тому. Спасибо за такие приятные эмоции.

android_082b0861-0183-1000-0000-000000000000

Очень интересная книга. Я в восторге. Сюжет захватывает. Голос Игоря Тарадайкина восхитителен. Местами текст сопровождается музыкой. Всё супер. Рекомендую.

Перехожу на 2-й том.

Камерный Мар

Книга слушается на одном дыхании. Сюжет - супер. Благодарю автора - постарался на славу. Рекомендую всем. Успехов. Хочу еще в печатном варианте купить - уж очень красивые, подарю родителям)

Курлянский Владимир

Роман слушается на одном дыхании, невозможно оторваться от повествования. И язык, и стиль, и динамичность сюжета захватывают намертво и не отпускают до конца.

Брава автор!

Я впечатлён. Письма переслушивал по несколько раз. Дуэль, кстати тоже.


Теперь я лучше понимания почему в России происходят революции.

Оставьте отзыв