Девятый круг

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Девятый круг
Tekst
Девятый круг
E-raamat
3,98
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Враг умен и хладнокровен. В его арсенале – логика, упорство и точный расчет. Он уверен, что знает, как победить нас в этой схватке. Но враг не учитывает одного: на его пути стоят суперпрофессионалы своего дела, люди риска, чести и несгибаемой воли – советские контрразведчики.

Начало восьмидесятых. На подмосковной даче оперативники задерживают ведущего конструктора секретного НИИ. В течение долгого времени он тайно передавал западным спецслужбам данные о наших стратегических разработках. На допросе выяснилось, что задержанный – лишь одно из звеньев сложной шпионской цепи. Основной же фигурант под псевдонимом Звонарь работает на головном предприятии в Сибири… Опергруппа КГБ во главе с майором Михаилом Кольцовым срочно выезжает на место. И сразу же сталкивается с убийством. При невыясненных обстоятельствах погибает замдиректора того самого сибирского предприятия. Кольцов уверен: Звонарь почувствовал опасность, и эта смерть – начало его агонии…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
18 aprill 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Kestus:
7 h. 17 min. 40 s.
ISBN:
978-5-04-185442-3
lugeja:
Юрий Катарманов
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Валерий Шарапов "Девятый круг"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Девятый круг
E-raamat
3,98
Raamat kuulub seeriasse
«Контрразведка. Романы о секретной войне СССР»
Дело беглеца
Стажер нелегальной разведки
Нелегал из контрразведки
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
igorby4

С большим трудом смогла прослушать 6 глав. Сплошная антисоветчина. Постоянно обсуждается дефицит всего от трусов до продуктов питания. Мне 63 года, я жила в это время. Но постоянно смаковать, как плохо жилось тогда очень скучно. Персонажи пресные, говорят лозунгами, как роботы. Никому не советую книги этого автора. Заснёте.

Оксана Л

igorby4 да, с антисоветчиной конечно сильный перебор, не так уж все плохо было, но все равно все сюжеты у Шарапова очень интересные, слушаю на одном дыхании, уже вроде как 6я книга его, в др. книгах такого перебора нет, и главный герой очень импонирует

Наталья Васильева

Слушала с интересом. Написано "легко", сюжет не затянут, детективная линия интригует, главный герой симпатичный. Первая книга этого автора из серии 80-х годов. До этого все книги были о послевоенных годах. Интересно, динамично. Советую. Надеюсь будет продолжение серии.

gvr1969

Вижу автор, немного изменил сюжетную линию своих романов, включив новых персонажей и новую эпоху. Надеюсь, 2 новые книги, выходящие в нынешнем апреле,будут так же интересны, как и все предыдущие издания автора.Четыре звезды поставил только потому что, к большому сожалению, в продажу пока поступают только аудио версии новых романов и нигде не указано, когда будет текстовая версия, более предпочитаемую мною.

Оксана Л

Переслушала более 200 детективов, вроде ничего интересного уже и нет, переключилась на разведку)) Даже не думала, что так затянет! Шарапов теперь мой фаворит, послушала уже 5 или 6 его книг, но хочется ещё минимум 20 таких же, особенно товарищ Кольцов – мой любимчик) Отдельное огромное спасибо за озвучку – она просто шикарна, 10 баллов из 5!

Оставьте отзыв