Смерть в конверте

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Смерть в конверте
Tekst
Смерть в конверте
E-raamat
2,38
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Москву потрясла серия убийств ответственных работников системы гидротехнических сооружений столицы. При этом ничего ценного у погибших украдено не было. Следователи МУРа Иван Старцев и Александр Васильков понимают: бандиты искали что-то определенное. Что, если все дело в пропавших ключах от водно-распределительного узла? Ведь с их помощью можно проникнуть в коллектор, ведущий прямо в центр города. А там Гохран, Алмазный фонд, фабрика Гознака… Сыщики начинают отрабатывать эту версию, когда в их руки попадает письмо, раскрывающее настоящие замыслы кровавых злодеев…

Уникальная возможность вернуться в один из самых ярких периодов советской истории – в послевоенное время. Реальные люди, настоящие криминальные дела, захватывающие повороты сюжета.

Персонажи, похожие на культовые образы фильма «Место встречи изменить нельзя». Дух времени, трепетно хранящийся во многих семьях. Необычно и реалистично показанная «кухня» повседневной работы советской милиции.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
14 märts 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Kestus:
6 h. 19 min. 24 s.
ISBN:
978-5-04-182278-1
lugeja:
Олег Томилин
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Валерий Шарапов "Смерть в конверте"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Смерть в конверте
E-raamat
2,38
Raamat kuulub seeriasse
«Тревожная весна 45-го. Послевоенный детектив»
Крик филина
След на кабаньей тропе
Свинцовая воля
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Наталья Васильева

Книги из этой серии - это не просто детективы, это и знакомство с послевоенной эпохой, с характерами людей того времени. Занимательный сюжет, пропитанный духом послевоенного времени. Москва и московская милиция того времени показаны автором реалистично.

Leo Agileri

Очень интересная книга. Всегда любила серию "Военные Приключения" еще до появления возможностей интернета. Моя признательность и автору и чтецу за возможность слушать подобные книги. Автору - Валерию Шарапову ,отдельная благодарность за разрешение слушать его книги по подписке!!!!!!

Соболевская Лилия

Автору понравилось подробнее описывать жизнь по "ту сторону"- в книге очень мало Старцева и Василькова. Окончание истории и поступок сестер очень удивил. Ну не могла Екатерина поступить так, как поступила (взять из сейфа деньги!!!). Хотелось бы скорее увидеть продолжение серии, где главными героями будут милиционеры.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

покинули дом по Астрадамскому тупику. Банька осталась нетронутой. Борька появился только через пару дней. Увидев бедную Дашку в синяках, ссадинах и царапинах, он побледнел, а когда прознал о ночном происшествии, то и вовсе вскипел от ярости. Да, ему был хорошо известен старый, как

0konstay71

Далеко на востоке, где-то за Керчью и Таманью, медленно вставало красное солнце. Густой старокрымский лес, ровным зеленым ковром покрывавший северные склоны гор, еще сохранял холодный сумрак, но с каждой минутой видимость под кронами кряжистых дубов и высоких елей улучшалась. Разгорался новый день. Небольшая группа партизан спускалась по знакомой тропе с вершины горного

0wiza59