После завоевания земли

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Vera Aleksandrova maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
После завоевания земли
После завоевания земли
Tasuta e-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Человечество стало жертвой Межгалактической корпорации, обманувшей всю планету. Люди, распроданы в рабство, а Земля лишилась флоры и фауны. Настя, долго скрывалась от пришельцев вместе с сестренкой, но итог закономерен – их схватили. Судьба, подготовившая для них не завидную участь работниц секс-индустрии, внезапно изменила траекторию пути. Придя в себя после стазиса, девушка обнаружила, что сестры нет рядом, на с момента похищения прошла не одна сотня лет. Несмотря на это новый хозяин желает встречи, ибо его корпорация заплатила неприличное количество банковского железа за землянок, не получив в итоге не одной. Что сулит эта встреча и как быть, когда собственное сердце не слышит голоса разума?

Содержит нецензурную брань

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
01 juuni 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
3 h. 26 min. 54 s.
Lugejad:
Синяя Краска, Яна Зиман
Copyright:
ЛитРес: чтец, Синяя Краска, Яна Зиман, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Vera Aleksandrova "После завоевания земли"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
После завоевания земли
Tasuta e-raamat
Raamat kuulub seeriasse
«Космическая сага»
Избранная пламенем
После завоевания земли
Полюбить дракона
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Анна

Очень интересный сюжет, не обычный и не затянутый. Немного не хватило характера главного героя, в остальном очень даже для любителей космического фэнтази. Конечно, история простая, но прослушать рекомендую.

Артемий Мещанинов

Моё мнение: в начале прочёл описание в роде норм. Но 3 часа. Смутили. А когда включил женский голос – ничего не имею против просто это признак любовных романов. Прослушал первую главу, вродь ничего так. После решил прослушать остальное, и ещё диктор появляется. И деиствия без размышлений, долгих ттх, и долгих сборов ресурсов. В общем мир Кофы. Ставлю 5. + ещё не ожидал что женщина диктор может понравиться. Книга зашла.

Артемий Мещанинов

Нет я ошибся. Любовная история уже на 11 главе. И опять извращения. Про бардели, любовь, и секс. Ну емае, я был прав. Все таки женщины в озвучке 1000% любовн истории..

Оставьте отзыв