За гранью грёз, или Темнее всего перед рассветом. Книга 1

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Вероника Родионова maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
За гранью грёз, или Темнее всего перед рассветом. Книга 1
Tekst
За гранью грёз, или Темнее всего перед рассветом. Книга 1
E-raamat
2,19
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Совершенно простая молодая девушка живёт скучной, обыкновенной жизнью. Но с определённого момента, всё начинает круто меняться. Её заметили тёмные силы из другого мира. Почему? Оказалось, что в её теле, была запечатана ещё одна душа, девушка-странница, которая много веков назад путешествовала по другим мирам и боролась с разной нечистью и вампирами. Предчувствуя, что её нашли, странница начала пробуждаться. Чтобы спасти главную героиню, группа посвящённых людей скрытого круга, которые были призваны защищать границы нашего мира от «незваных гостей», тоже вышли на неё. Чтобы спрятать главную героиню от тёмных, они сами того не желая, случайно обеспечивают ей переход в другой мир, где обитают, речные девушки, волколаки, ырки, колдуньи, ведьмы, болотницы и конечно же вампиры и много ещё чего! А самое главное, она уже когда-то посещала этот мир, мир в котором её уже много столетий ждал и искал Арий, сильнейший вампир своего клана, её настоящая любовь…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
29 mai 2023
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
20 h. 06 min. 47 s.
ISBN:
978-5-00189-470-4
lugeja:
Ольга Пойманова
Copyright:
«Издательство «Перо»
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Вероника Родионова "За гранью грёз, или Темнее всего перед рассветом. Книга 1"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
За гранью грёз, или Темнее всего перед рассветом. Книга 1
E-raamat
2,19

Отзывы 6

Сначала популярные
User10140-20

Интересная книга для лёгкого чтения (прослушивания). Необычное сочетание путешествия по разным мирам, славянской мифологии и элементов научной фантастики. Достаточно интересно перекручены события, чтобы гадать что будет дальше и ждать продолжения. В общем, советую к прослушиванию.

Ольга Афнасенкова

Книга понравилась!

Сюжет захватывающий! Рекомендую прочитать эту книгу. С нетерпением жду выхода другой книги. Спасибо за творчество???

Татьяна Дубенская

Замечательная работа автора! Прослушала на одном дыхании! Сюжет уносит от реалий нынешних событий . Книга настолько захватила, что очень хочется услышать продолжение! Вообщем, хочу ещё!

Лора Лора

Книга очень интересная, сюжет захватывает сразу же, действие разворачивается параллельно в разных мирах, есть здесь и вампиры, и волколаки, и речные девушки, и люди из нашего мира.. Красной нитью весь сюжет пронизывает тема вечной любви. Всем советую данную книгу, точно не разочаруетесь. Очень, очень ждем продолжения!

User73456-31

Фантастические переходы из одного мира в другой очень захватывают?. Книга слушается на одном дыхании. Браво автору!!! Ждём продолжения!!!

Оставьте отзыв