Целую, мистер Ротшильд

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Целую, мистер Ротшильд
Tekst
Целую, мистер Ротшильд
E-raamat
3,61
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Парфюмер Стелла Бардо и ее друг Фишер ввязались в небольшую авантюру, которая вскоре вышла из-под контроля. Пройдя по чужому приглашению на шикарную свадьбу, чтобы выпить и повеселиться, они не ожидали, что Стелла столкнется у бара с братом невесты Хадсоном, который моментально ее разоблачит.

Несмотря на то что Хадсон невероятно хорош, убегать от него Стелле и Фишеру пришлось очень быстро.

Увы, в спешке Стелла потеряла свой мобильный. Чтобы его вернуть, ей придется вновь встретиться с невестой, Хадсоном и всей их семьей. Стелла готова умереть от стыда. А ведь это только начало!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 mai 2022
Kestus:
10 h. 12 min. 13 s.
ISBN:
978-5-04-166659-0
Tõlkija:
Нина Валерьевна Лебедева
lugeja:
Елена Дельвер
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ви Киланд "Целую, мистер Ротшильд"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Целую, мистер Ротшильд
E-raamat
3,61
Raamat kuulub seeriasse
«Modern Love»
Мой дорогой Коул
Целую, мистер Ротшильд
Соперники
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Любовные махинации»
Финансист
Целую, мистер Ротшильд
Обещание Габриеля
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
autoreg981865688

Спасибо автору за интересную книгу! Понравилось ! Очень интересный сюжет. Вообще все книги этого автора мне нравятся. Прочитала почти все.

Viktoriia G

мне история понравилась, как и многие произведения данного автора. Характеры героев хорошо прописаны и, благодаря чему, читатель окунается в атмосферу книги, как будто сам поживаешь описаную историю. Немного было смешно слышать название половых органов: киски и петушки)))))

Roozeeeee~~

Этот роман внесет в вашу жизнь новые ощущения, даже если личная жизнь погрязла в бытовухе. Герои мотивируют менять отношения к лучшему и демонстрируют, как в жизни случаются чудеса, которых не ждешь. Прочтение супер!

Анжелика ***

Я уже стала настоящей фанаткой Ви Киланд. Уже пол года активно слежу за её произведениями и стараюсь не упустить ни одного. Есть удачные истории, есть менее... Но эта книга - хороший представитель творчества Киланд и очень "горячая" история. Прочитала за вечер с огромным удовольствием!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

Хадсон все еще не спускал с меня взгляда, когда вернулась официантка. И это было очень кстати, во всяком случае для меня: ведь еще немного – и я могла бы предложить Хадсону то, чего не было в здешнем меню.

+1996265326

клавиатуре, а я тем временем с восторгом разглядывала гостиничный вестибюль. Я думала, что мы остановимся в одном из модных отелей Лос-Анджелеса, но эта гостиница больше походила на тайный приют в лесу. По крайней мере, здесь явно чувствовалась атмосфера голливудских фильмов. В гостинице присутствовали все атрибуты привычной роскоши: мраморные

0panykovzzzy

– То, что мне не повезло, еще не значит, что я не верю в любовь. Да, я очень болезненно пережила этот разрыв. Мне потребовалось немало времени, чтобы оправиться от случившегося и сделать

-1Kuznecova.707