Бабушка с малиной. Гирманча находит друзей. Аудиоспектакли

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Рассказы Виктора Астафьева безжалостно правдивы и пронзительно трогательны. Немудреная, казалось бы, история о старушке-ягоднице, рассыпавшей на полустанке всю собранную ей малину, перерастает в рассказ о горькой судьбе русской крестьянки, о доброте и душевном такте простых людей.

Повествование об осиротевшем мальчике-эвенке, привезенном на речном буксире в незнакомый город, в детский дом, исполнено веры в человеческую дружбу и проникнуто особым лиризмом, ведь его автор – тоже детдомовец…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
11 jaanuar 2013
Kirjutamiskuupäev:
2012
Kestus:
42 min. 14 s.
Lugejad:
Александр Пономарев, Андрей Ярославцев, Ирина Пономарева, Татьяна Веселкина, Томас Шлеккер
Copyright:
VOX
Audioraamat Виктор Астафьев "Бабушка с малиной. Гирманча находит друзей. Аудиоспектакли"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 4

Сначала популярные
Иван Романов

Очень добрые рассказы в духе советского времени. Слушая их, погружаешься в ностальгию и умиротворение. Автор смог ярко передать национальные особенности главных героев

Елена Н

Очень хорошая озвучка. Голоса подобраны прекрасно. Звуки добавлены к месту и органично поддерживают атмосферу книги. Только рассказы очень уж коротенькие)

Антон Туляков

Прям всё хорошо! Рассказы, которые интересны и детям, и взрослым. Эти истории не потеряли своей актуальности и сейчас, потому что это о том, как мы относимся к ближнему. Подборка актёров отличная, игре этих артистов веришь, как сказал бы Станиславский. И вообще, радиоспектакли очень сделаны качественно. Немного только расстраивает, что быстро закончились спектакли. Рекомендую для прослушивания.

mpomelova

Трогательно. Эмоционально. Мне кажется, интересно и детям, и взрослым. Написано легко о сложном. Ностальгический слог. Чтецы большие молодцы!

Оставьте отзыв