Сердце в залог

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Сердце в залог
Tekst
Сердце в залог
E-raamat
0,51
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Рассчитывая на человеческую помощь, не забывай и о жадности. Ища поддержки у состоятельных людей, не забывай о цене, которую могут попросить взамен. Все эти уроки я вынесла из жизни. Когда просто пыталась спасти маленького племянника. Я уже не надеялась на чудо, но оно все же случилось! Так ли это? Или меня настиг очередной жизненный урок?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 detsember 2022
Kestus:
1 h. 23 min. 06 s.
lugeja:
Алисин Антон
Copyright:
ЛитРес: чтец, Гладышев Антон , Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Виктория Райн "Сердце в залог"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Сердце в залог
E-raamat
0,51

Отзывы 6

Сначала популярные
gladyshev_anton

Книга подходит для того, чтобы отвлечься от повседневной суеты. Современная истрия Золушки. С хорошим концом. Что еще нужно?)))

Анна Рыжова

Не скажу, что это мой любимый жанр, но как же приятно слушать хорошего чтеца с приятным, профессиональным, хорошо поставленным голосом. По сути это уже соавтор)

Виктория Ланчукова

История о девушке, которая очень хотела помочь своей сестре. С реалиями современной жизни и маленькой сказкой. Встреча нового года и спасение жизни маленького мальчика. От рассказа осталось хорошее впечатление. Голос чтеца с приятным тембром и нужной эмоциональностью.

Анастасия Рапонова

Прослушала фрагмент - очень понравился голос. Книжка - современная сказка, но порой так не хватает волшебства , особенно перед Новым годом.

Elina Tikhonova

Книга может быть вообще любой, когда она так профессионально и таким голосом начитана! Спасибо! Побольше бы его на Литресе!)

Оставьте отзыв