Бесстрашная помощница для дьявола

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Бесстрашная помощница для дьявола
Tekst
Бесстрашная помощница для дьявола
E-raamat
1,65
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Бесстрашная помощница для дьявола».

Устраиваться на работу – дело нервное и хлопотное, а в моем случае еще и интимное. Там просто компания… специфичная, работодатель эксцентричный. И вот вопрос: как пройти собеседование, если на вакантное место конкурс огромный, твой возможный босс – само зло, порок и искушение во плоти, а ты явно не соответствуешь требованиям?

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
13 august 2019
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
11 h. 56 min. 38 s.
lugeja:
Дина Бобылёва
Copyright:
МедиаКнига
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Виктория Свободина "Бесстрашная помощница для дьявола"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Бесстрашная помощница для дьявола
E-raamat
1,65
Raamat kuulub seeriasse
«Помощница»
Дрянная помощница для мастера
Купленная помощница для президента
Похищенная помощница для варвара
-5%

Отзывы 37

Сначала популярные
Екатерина

Отличная книга, держит в напряжении, не становится скучно. Дина превзошла себя в озвучке, просто отлично это сделала, одно только «Ля…» в ее исполнении чего стоит)))

Мария К.

Ура наконец вышло в аудио версии)) Я читала эту книгу и мне она очень понравилась, а теперь можно приобрести и аудио. А озвучка Дины шикарная. И очень хочется « Таинственная помощница для чужака» тоже в исполнении Дины)))

Ольга Артюх

Мне очень нравятся книги Виктории Свободиной! Есть в них нечто волнующее и завораживающее! Прочла уже практически все, с нетерпением жду новых!

belyakowa.tanya

из серии книг помошница, это оказалась более жёсткая что-ли. неоднозначная как и сам главный герой. но всё замечательно , все счастливы и это очень радует. так что если не пугают откровенные сцены секса,то вполне занимательно.озвучка на уровне,даже скорость воспроизведения не увеличивала.

Анна ОСЕННЯЯ

отличная книга, одна из серии про помощниц. Рекомендую к прочтению или прослушиванию, озвучка отличная. В книге достаточно много смешных моментов, но некоторые вещи так и остались не раскрытыми, а жаль

Оставьте отзыв

Tsitaadid 6

разрез на бедре чуть ли не до пупка, кружева совсем немного, но просвечивает, благо, в стратегических местах ничего не видно. Причем продавец категорическим тоном заявила, что под этот наряд нижнее белье надевать не положено. Ну и оголенная спина, причем верх попы капельку виден

+5l.rhigina

Давид, расслабленно откинувшись на бортик, сидит в джакузи

+5marusiamalkova

ную тоже. Я засомневалась, но все равно все купила, несмотря на все возможные неприятные последствия. Если получится – завтра забегу к врачу, а нет – приму таблетки несмотря на риски. Все время моего общения с аптекарем я чувствовала на себе пристальный суровый взгляд охранника. Неприятненько так. Словно этот амбал в курсе всего и меня осуждает. В магазин тоже забежала, а то у Крамера дома мне не хватает личных вещей. Не то чтобы я собираюсь обживаться, но большую, немного смешную и яркую

+2psk.205

страстные поцелуи. В этот раз сказать нет и потребовать все

+2User47552-8

Фрэнк Синатра «Strangers In The Night

+1uliya19911991
Veel 1 pakkumist