Строптивая помощница для титана

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Строптивая помощница для титана
Tekst
Строптивая помощница для титана
E-raamat
1,64
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Строптивая помощница для титана».

Книга прочитана популярной радиоведущей и известной актрисой дубляжа Аллой Човжик.

В детстве взрослые настраивают на ожидание сказки. Вот вырастешь, и все будет, только верь, жди, будь хорошей девочкой, учись на отлично и дождешься своего принца на белом коне или на корабле с алыми парусами. Начинает казаться, что принц – это твоя наивысшая цель и главный успех в жизни. Но вот ты растешь, стараешься быть хорошей девочкой, все делаешь так, как тебе говорят, веря в заданную формулу успеха, учишься, поступаешь, куда родители сказали, устраиваешься на правильную скучную работу и продолжаешь ждать, но почему-то, оглянувшись вокруг, ты понимаешь, что принцев рядом нет, зато твоя жизнь совсем не сказка, ты каждый день ходишь на нелюбимую работу, давно уже ни о чем особо не мечтаешь и больше никому не веришь.

Алё, где мои паруса?!

По мотивам самых романтичных сказок.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

Внимание! 18+

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
03 september 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
11 h. 33 min. 51 s.
lugeja:
Алла Човжик
Copyright:
МедиаКнига
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Виктория Свободина "Строптивая помощница для титана"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Строптивая помощница для титана
E-raamat
1,64
Raamat kuulub seeriasse
«Помощница»
Дрянная помощница для мастера
Купленная помощница для президента
Похищенная помощница для варвара
-5%

Отзывы 33

Сначала популярные
Е.А. И.

Возвращаюсь к коментариям, теперь уже после мрослушки книги. Как же много зависит от озвучки!!!! Очень понравилось, как Алла прочла книгу. Все же она, на мой вкус,– самая талантливая!!! С удовольствием прослушала.

А сколько книг было просто заброшено в процессе слушания, из-за того, что дикламатор просто ужасно читает, к таким книгам, как правило и не возвращаешься и впечатление от книги (хотя сюжет-то может и не плохой) может быть испорчено только из-за безэмоционального чтения или же чрезмерного кривляния дикламатора. Поэтому, спасибо огромное автору интересную за книгу, а Алле Човжик за великолепное чтение!

Е.А. И.

Ура!!! Жду с нетерпением, когда смогу прослушать!!! Обожаю книги, прочитанные Аллой Човжик!!! И книги Виктории мне нравятся, особенно, когда их читает Алла!!! Здорово!

Людмила А

Думаю, что это будет супер! Книга любимого автора, озвученная великолепной Аллой Човжик! Причем текстовой версии не было на ЛитРес, значит что-то новенькое. Уже в предвкушении.

Мария К.

Книга очень понравилась, читала книгу в момент её написания. А теперь судовольствием приобрету и в аудио версии. Чтобы была все серия этих книг)))

jl_105 Louie

Наивно скучно предсказуемо. Героиня просто удивляет своей инфантильностью в 26 лет. Почему 18+? Это сказка для подростков. Чтица.. Чем больше слушаешь книг в исполнении АЧ, сначала она очень нравится а через пару книг понимаешь, что она везде совершенно одинакова и её становится очень тяжело слушать.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 5

Иногда сказку мы можем создавать своими руками. Возможно, если не бояться нового, принимать трудные для себя решения, уметь оставлять прошлое в прошлом и открываться этому миру, сказка сама тебя найдет.

+8leksunova

Отработала свой день и не спеша отправилась в сторону дома. Сейчас поужинаю, почитаю свою роль, чтобы завтра хорошо все озвучить, крайне осторожно приму душ и… Размышления прервало биканье автомобиля. – Эй, красотка, садись, подвезу. Э-э… это ко мне обращаются? Удивленно поворачиваюсь к дороге.

+3aubakirova20101952

сознательный, взвешенный и романтический жест симпатии! Не соблазнение, не утешение, не случайность, а именно оно – то самое. Да-а. Что-то меня реально уже штормит и накрывает эмоциями. Все-таки слишком долго ждала

+1luki1000-7

самостоятельно, своим умом и своими средствами. Когда как не сейчас? Потом будет муж, дети. Уже не то. Пока обязательств нет. И вам с мамой хорошо и вольготно, можно пожить только для себя. – Нет, я не разрешаю, – сквозь слезы произносит мама. – Ладно бы с мужем, он бы о тебе позаботился, присмотрел. А так нет. Я каждую минуту буду переживать, как ты там. – Мам, ну что значит, ты не разрешаешь? Мне двадцать шесть лет. Вы меня что тут, в доме запрете и на цепь посадите? – М-да, вот как заговорила. Вот и вся благодарность за все сделанное. – Эм, – тут мне и сказать нечего. Из благодарности за то что родители меня содержали, теперь до свадьбы (которой может и не будет никогда) жить с ними? И чтобы они при каждом удобном случае мне этим же пеняли – что живу и не самостоятельная? Я считаю, это тупик. – И на что ты жить-то собираешься? – помолчав

+1android_56607e7f-017b-1000-0000-000000000000

такие, – беззлобно ответил Ник, вставая. – В следующий раз, чтобы не ждать, можешь

022businka20