Большая энциклопедия вышивки. Английская Королевская школа вышивки

PDF
Полное руководство по стежкам, техникам и проектам
Autor:
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Эта роскошная книга, созданная всемирно известной Королевской школой вышивки, представляет собой богатейшую коллекцию бесценных сведений, техник вышивки, стежков и проектов, подробно освещая восемь ключевых видов этого прекрасного искусства: якобинскую вышивку, вышивку бисером, объемную вышивку, вышивку крестиком, золотное шитье, английскую белую гладь, счетную вышивку блэкворк, шелковую теневую гладь.

Книга содержит весь авторитетный, надежный и пользующийся огромным спросом в мире контент из знаменитой британской серии RSN, а также новый раздел, посвященный монтажу готовых работ. Именно поэтому это фантастически красивое и практичное издание достойно стать настольным для всех вышивальщиц мира.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
05 september 2019
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2018
Maht:
403 lk.
ISBN:
978-5-04-099678-0
Kogusuurus:
127 MB
Lehekülgi kokku:
403
Lehekülje mõõdud:
220 x 290 мм
Tõlkija:
О. А. Крылова
Vastutav toimetaja:
Ю. Драмашко
Copyright:
Эксмо
Raamat "Большая энциклопедия вышивки. Английская Королевская школа вышивки" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 11

Сначала популярные
mf_83077

Эта книга необыкновенная! Содержание, бумага, качество фотографий-на высоком уровне. Очень полезная информация по интересным направлениям вышивки с пошаговыми инструкциями. Множество схем и рисунков. Очень довольна покупкой.

Ирина Шельгорн

Лучшая из книг по вышивке, что я встречала! С большим количеством описания швов, с историческими справками, охватывает много техник – вышивку бисером, объёмную, золотную, разные виды глади, крестик. Будет интересна как начинающим, так и уже опытным вышивальщицам.

dayan

Это просто клад! Такой подробный разбор всех видов вышивок, с подробным описанием необходимых материалов, рассмотрены основные швы и способы. Я очень довольна этим приобретением!

autoreg894127495

Давно интересуюсь вышивкой Королевской школы и эта книга превзошла все мои ожидания. В отличие от традиционных энциклопедий по вышивке, где, в лучше случае,указаны швы и образцы, в данное издание вошла не только история всех направлений английской вышивки, но и наименование швов и порядок их выполнения для собственного проекта. Давно хотела узнать как вышиваются Blackwork & Stumpwork. В качестве бонуса узнала новое о настиле, слипах и обертывании для декора. Авторы книги щедро делятся своими секретами превращая читателей в своих последователей и мастеров. Энциклопедия прекрасно иллюстрирована. Неожиданный подарок от Литрес по такой цене. .Респект!

Anastasia Livoniya

Я и раньше знала The Royal School of Needlework и хочу попасть туда хотя бы на один урок. Для меня они очень авторитетны в плане вышивки, но на их сайте нет дигитальных версий их книг. И, о как же я рада, что нашла такую книгу! Это моя самая лучшая покупка за последнее время, и эта книга определённо стоила больше!

Оставьте отзыв