Формирование и использование человеческого капитала в современной экономике

PDF
Autor:
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
  • Lugemine ainult LitRes “Loe!”
Raamatu kirjeldus

Настоящее издание – это коллективная монография исследователей из Института экономики и организации промышленного производства СО РАН (г. Новосибирск) и Новосибирского государственного технического университета.

Она подготовлена в рамках Соглашения о сотрудничестве между этими организациями, по итогам исследований теоретических и прикладных вопросов, касающихся формирования человеческого капитала и его влияния на различные сферы экономического развития в России и ее регионах. Исследование является междисциплинарным, поскольку мнение по затронутым вопросам высказали экономисты, социологи, математики, историки.

Книга предназначена для научных работников, преподавателей, аспирантов, студентов экономических специальностей, служащих органов власти и управления, а также для тех, кто интересуется современными проблемами жизненного цикла человеческого капитала.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
28 oktoober 2019
Kirjutamiskuupäev:
2018
Maht:
316 lk.
ISBN:
978-5-7782-3728-5
Kogusuurus:
4 MB
Lehekülgi kokku:
316
Lehekülje mõõdud:
148 x 210 мм
Toimetaja:
Г. П. Литвинцева
Copyright:
Новосибирский государственный технический университет
"Формирование и использование человеческого капитала в современной экономике" — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 1

Сначала популярные
Юлия Бюраева

Данная монография весьма полезна для исследователей человеческого капитала как в плане ознакомления с практическими результатами, так и получения методического инструментария, который можно применять в аналогичных исследованиях человеческого капитала других территорий. Человеческий капитал рассматривается в разрезе составляющих и формирующих его факторов.

Оставьте отзыв