Натюрморт. Альбом для скетчинга

PDF
Autor:
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Простота и пластическое совершенство бытовых предметов, утонченность и нежность цветов, своеобразное строение и сочность фруктов и овощей – хочется отобразить красоту окружающего мира на бумаге. Но начинающему художнику кажется это сложной задачей. Это не так. Даже если у вас нет профессионального образования и соответствующих навыков, вы сможете быстро и с легкостью овладеть искусством рисования карандашом самых разнообразных натюрмортов. Карандаш – превосходный инструмент для исполнения любого рисунка. Его всегда можно взять с собой и мгновенно сделать зарисовку в любом месте. А этот самоучитель, в котором вы найдете множество упражнений и полезных советов поможет вам научиться быстро, «на коленке» изобразить любой натюрморт – от малейших деталей до сложных композиций.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
12 august 2018
Tõlke kuupäev:
2018
Kirjutamiskuupäev:
2012
Maht:
114 lk.
ISBN:
978-5-17-099084-9
Kogusuurus:
7 MB
Lehekülgi kokku:
114
Lehekülje mõõdud:
210 x 140 мм
Tõlkija:
Л. Д. Степанова
Copyright:
Издательство АСТ
Raamat "Натюрморт. Альбом для скетчинга" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Учимся рисовать на коленке»
Анатомия для художников. Альбом для скетчинга
Полный курс рисования. Альбом для скетчинга
Рисовать легче легкого. Альбом для скетчинга
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
loplana

Здесь нет самых азов, т.е нет как правильно рисовать и штриховать шар, куб, конус, цилиндр и их группы, не даются понятия рефлекса, света и тени, перспективы. Книга рассчитана на тех, кто уже знаком с такими понятиями. Зато дается изображение цветов и их композиционная компоновка, фрукты. Поэтому полезна будет тем, кто уже познакомился с основой рисунка геометрических фигур, хочет понять и применять дальше эти знания в рисунке и совершенствовать технику.

Оставьте отзыв