Заговорные тексты в структурном и сравнительном освещении / Oral Charms in Structural and Comparative Light

PDF
Autor:
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

В настоящем издании собраны доклады, предоставленные для международной научной конференции «Заговорные тексты в структурном и сравнительном освещении».

Время и место проведения конференции: 27–29 октября 2011, Российский государственный гуманитарный университет (Москва).

Организаторы конференции: Комиссия по заговорам Международного общества по изучению фольклорных нарративов (ISFNR), Российскофранцузский центр исторической антропологии им. М. Блока РГГУ, Институт языкознания РАН, Институт славяноведения РАН.

Комиссия по заговорам Международного общества по изучению фольклорных нарративов (ISFNR) ставит своей целью координацию изучения магического фольклора в разных странах, разработку методов системного описания и изучения заговорной традиции, подготовку региональных и международных указателей заговоров. С этой целью Комиссия ежегодно проводит конференции и готовит к изданию их материалы. Предыдущие конференции состоялись в Лондоне (2003, 2005), Пече (2007), Тарту (2008), Афинах (2009), Бухаресте (2010). С деятельностью Комиссии можно познакомиться на ее сайте: http://www.isfnr.org/files/committee charms.html.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
04 juuni 2020
Kirjutamiskuupäev:
2011
Maht:
224 lk.
ISBN:
978-5-98604-276-3
Kogusuurus:
1 MB
Lehekülgi kokku:
224
Lehekülje mõõdud:
140 x 200 мм
Copyright:
Пробел-2000
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat "Заговорные тексты в структурном и сравнительном освещении / Oral Charms in Structural and Comparative Light" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв