Сахарная ловушка. Отвоюйте здоровье у коварных производителей сладостей и преодолейте нездоровую тягу к вредной пище всего за 10 дней

Tekst
6
Arvustused
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Если у вас есть избыточный вес, велика вероятность, что вы испытываете нездоровое пристрастие к еде. Однако вы не обжора, у вас нет проблем с силой воли, и все самоуничижения по поводу отношений с питанием не имеют под собой абсолютно никакой почвы. Все дело в том, что ваши гормоны, вкусовые рецепторы и химические реакции головного мозга оказались во власти пищевой промышленности. Вы попали на крючок, стали кем-то вроде наркомана, подсевшего на самый ужасный «наркотик» на планете – сахар. Избавиться от подобной зависимости непросто, но вполне реально. И поможет вам в этом десятидневная программа детоксикации от доктора Хаймана.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
12 aprill 2016
Tõlke kuupäev:
2016
Kirjutamiskuupäev:
2014
Maht:
430 lk. 62 illustratsiooni
ISBN:
978-5-699-80793-2
Tõlkija:
Иван Чорный
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Raamat Марк Хайман "Сахарная ловушка. Отвоюйте здоровье у коварных производителей сладостей и преодолейте нездоровую тягу к вредной пище всего за 10 дней" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Tsitaadid 4

Люди, подверженные пищевой зависимости, ничем не отличаются от алкоголиков или кокаиновых наркоманов.

+7NataliSar_LiveLib

Одна банка сладкой газировки в день увеличивает вероятность развития ожирения у ребенка на 60 %, а в одном исследовании, в котором приняли участие более 90 000 женщин, было продемонстрировано, что одна банка колы в день увеличивает риск развития диабета аж на 82 %.

+4NataliSar_LiveLib

Хороший маркетинговый ход не делает изначально вредную для здоровья еду менее вредной. Это по-прежнему волк в овечьей шкуре. Еда намеренно делается такой, чтобы вызывать зависимость и нездоровую тягу к ней.

+4NataliSar_LiveLib

______ Сенная лихорадка (поллиноз) 3 ______ Чрезмерное выделение слизи ______ Приступы чихания Итого до: ______ Итого после: ______ Кожа: ______ Угревая сыпь ______ Крапивница, сыпь или сухость кожи ______ Выпадение волос ______ Горячие приливы ______ Чрезмерная потливость Итого до: ______ Итого после: ______

0fb_2348345688760763

Отзывы 6

Сначала популярные
petrun2005

Очень много воды

Автор откровенный балабол. Первые 100 страниц рассказывает, о том какая крутая у него система, приводит кучу отзывов. Когда дело доходит до системы, то автор искусственно растягивает повествование. По несколько раз рассказывает об одном и том же, прикрепляет восторженные отзывы и опять таки рассказывает о том какая крутая у него система.

В итоге это так надоедает, что начинает просто листать книгу уделяя внимание отдельным фрагментам в попытках найти здравые зерна в той куче словоблудия которую обрушивает на нас автор книги.

Ирина Савенкова

Для тех кому нужен подробный пошаговый план

Для начального ознакомления с проблемой вполне подходящая книга. А так же для тех, кому нужно подробное расписание когда и что делать. Но если Вас интересует не только план и отзывы забугорных похудевших, а принцип действия и запреты такой системы, то Вам нужно читать

Геннадий Фальковский, Елена Шапаренко Рефлексы идеального тела:

http://www.litres.ru/gennadiy-falkovskiy/refleksy-idealnogo-tela-14337653/

Эта книга реально откроет Вам глаза на то как работает наш организм и почему именно такое питание разбудит гормональную систему и приведет к общему оздоровлению и устройнению. Кроме очень подробного функционирования организма, даны рекомендации какие БАДы и витамины лучше применять для отечественного пользователя (дешево и легкодоступно). А также несложный комплекс упражнений. У меня по этой системе за неделю 6 кг улетело. И второй подбородок ушел.

Елена

Книга написана профессионально . За 10 дней удалось похудеть на 3 кг. Перестала есть сахар и всякие сладкие печенюшки, уменьшилось желание постоянно перекусывать всякими вредными продуктами.

Наталья Светличная

Полезна, но ориентирована на американского потребителя

Книга в чем-то будет полезна новичкам ЗОЖ, понятно описано пристрастие к вредной промышленной еде. Очень подробно описано к каким последствиям приводит употребление сахара, причем сахар содержится даже в тех продуктах, в которых мы не подозревали. По мнению автора книги, для здорового тела необходимо отказаться от любого сахара, кофе, а также молочных продуктов, крахмалосодержащих, круп и макарон и добавить в рацион БАДЫ американского происхождения. В целом книга ориентирована на американского читателя, поскольку часть продуктов и БАДов, которые рекомендуется употреблять труднодоступны. В целом для общей информации полезно прочитать данную книгу, но возникают противоречивые чувства насчет запрета употребления круп и молочных продуктов.

chikolena

Невероятно полезная книга. Автор в своем произведении отмечает, к примеру, не всем известную разницу между потреблением диетической и обыкновенной Кока-колы. До прочтения этой книги я была уверена, что диетический вариант этого напитка хотя бы безвредней. Ан нет! Также интересна информация о том, кто спонсирует большинство организаций типа Центров свободы потребителей. Предлагаемая автором программа детоксикации организма чрезвычайно полезна. Даже первые дни жития по этой программе принесли легкость и радость от того, что тело почувствовало себя лучше и ЛЕГЧЕ! И что еще интересно… Не обязательно свято верить в эту программу, надо просто ее выполнять… и все получается!

Оставьте отзыв